СКРЯБІН | STEREOPLAZA | ПОВНИЙ КОНЦЕРТ (Київ 04/04/2014 Live Кузьма)


4/04/2014, Київ, Стереоплаза, «Дякую, Люди»
Сольний концерт гурту Скрябін «25». Кузьма
01. Пусти Мене
02. Train
03. Модна Країна
04. Цукор
05. Сам Собі Країна
06. Бультерєр
07. Дельфіни
08. Порш Пана Мера
09. Любити Платити
10. Кольорова
11. Джаламбай
12. Най Буде Дощ
13. Говорили І Курили
14. Шмата
15. Кинули
16. Танець Пінгвіна
17. Мам
18. Годинник
19. Люди Як Кораблі
20. Маршрутка
21. Хлопці-Олігархи
22. Не Даєш
23. Старі Фотографії
24. Спи Собі Сама
25. Історія
26. Нікому То Не Треба
27. Лист До Друга
28. Коломийки
29. Місця Щасливих Людей
30. Я Сховаю Тебе

Фото и фотоколлаж: Сергей Гриценко, Viva
Видео каналов: Александр Гусев, Voron OK, Д.Ш., Руслан Горовий, Natalya Galchinskaya, Андрей Мешков, Radio M, Dmytro Kravchenko, Aleksandr Faustov, Серёга Гутниченко, Alex Alexeenko, Ганна Головач, Lina Lomakina

Switzerland - part 3. Швейцария с высоты птичьего полета


ytimg.preload(https://r3---sn-pivhx-n8vz.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r3---sn-pivhx-n8vz.googlevideo.com/generate_204?conn2);Switzerland — part 3. Швейцария с высоты птичьего полета — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

Телемост Киев-Донецк: как ускорить наступление МИРА?


В студии:
Елена Бондаренко, народный депутат V, V| и V|| созывов
Валентин Якушик, доктор политических наук
Руслан Рыгованов, переселенец из Донецка

Скайп:
Энрике Менендес, общественный деятель, основатель ГО «Ответственные граждане»
Руслан Бизяев, политолог
Марина Черенкова, член правления Национальной платформы примирения и единства, депутат Донецкого облсовета
Дмитрий Джангиров, политический эксперт

Донецк
Рамиль Замдыханов, журналист
Яков Рогалин, основатель фонда «Доброта»

КРЫМ: Тамир Шейх
Музыкальный гость: Don Drew

Подпишись на КРТ bit.ly/34fbUgH
Мы в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/tvkrt/
Twitter: twitter.com/tvkrt
Telegram: t.me/tvkrt
Instagram: www.instagram.com/tvkrt/

Телеканал КРТ (Киевская Русь Телевидение) — независимая от власти и олигархов информационная площадка. Здесь вас ждёт последняя аналитика, новости Украины и мировые новости, расследования, а также эксклюзивные интервью. Мы говорим правду, которую не встретишь на подконтрольных эфирных украинских каналах. Тайны глобальной политики, место в ней Украины, России и других игроков. Мы тщательно исследуем реальность в программах «Международная панорама», «Версии», иронизируем в сатирическом «Борще» и, конечно, проводим телемосты с Донбассом и Крымом. Подписывайтесь на наш канал!

«Военная приемка. След в истории»: «Суворов. Штурм Измаила»


Этот фильм из цикла «Военная приемка. След в истории» расскажет о самом масштабном штурме крепости за всю историю человечества — взятии турецкой цитадели Измаил в 1790 году. Немногие сегодня знают подробности этой незаслуженно забытой победы русской армии под руководством Александра Суворова. В грандиозной битве участвовало около 70 тысяч человек с обеих сторон. Армия Суворова насчитывала меньше солдат, чем гарнизон противника. Тогда как по законам военной науки войска, атакующие крепость, должны минимум втрое превосходить числом обороняющихся. У Суворова этого превосходства не было, более того, ему досталась уставшая, голодная, замерзающая армия. И несмотря на это, он решается на штурм.

По задумке автора фильма Алексея Егорова, в реконструкции будут участвовать не профессиональные актеры, а самые обычные военнослужащие российской армии. Переодевшись в форму русских солдат и офицеров екатерининской эпохи, с оружием того времени, они проверят на себе все суворовские приемы и возьмут штурмом крепость XVIII века, максимально похожую на Измаил.

Подробности на tvzvezda.ru

Мы в социальных сетях:

t.me/zvezdanews
www.instagram.com/zvezdanews/
vk.com/tvzvezda
facebook.com/tvzvezda
twitter.com/zvezdanews
ok.ru/tvzvezda
my.mail.ru/community/tvzvezda.ru/

Китайцы построили небесную дорогу


Это Самая красивая скоростная дорога в Китае

В Китае к дорогам относятся как к важному инструменту укрепления государственности, поэтому проблеме уделяют большое внимание. Темп строительства достигает 30 тысяч километров многополосных автострад в год, а его технологии (укладка основания полотна из бетонных плит и покрытие его асфальтом) обеспечивают эксплуатацию в 30- 40 лет.

Сокращение времени в пути пассажиров или грузов всего на 1% позволяет увеличить рост ВВП страны на 0,25%. Много это или мало в условиях, когда ныне некоторые стагнирующие экономики мира бьются за доли процентов? Это заставляет их и многих других спешно обратить взоры на необходимость развития скоростных видов транспорта и развитие соответствующей качественной скоростной дорожной инфраструктуры

Скоростная автомагистраль Яси в Китае называется «супер-крутым сооружением». Линия дороги извивается между высокими горами и мощными хребтами. В среднем на каждый 1км ее средняя высота над уровнем моря там увеличивается на 7,5 м. Поэтому эту дорогу еще называют «скоростной лестницей в небо» и «автострадой над облаками».

Дорога протяженностью 240 км, официально названная Ясси, стоила более 4 млрд долл. и на ее строительство потребовалось пять лет. Она стала туристической достопримечательностью, потому что пролегает через живописные пейзажи провинции Сычуань.
Этот регион не только чрезвычайно гористый, но и является зоной активных землетрясений, поэтому от дизайнеров Скайроуд потребовалось использовать новаторское мышление. Инженеры решили проблему, используя туннели и виадуки, чтобы покрыть половину длины.
Главный инженер Скайроуд Пэн Ли сказал: «Строительство современных дорог — это очень сложная задача с технологической точки зрения, потому что мы должны идти в ногу с развитием автомобильной промышленности, а при проектировании дорожных покрытий и планировок существует множество факторов.
«От современных роскошных автомобилей, ожидания пассажиров высоки, поэтому дороги должны быть спроектированы так, чтобы соответствовать плавности хода и комфорту, присущим роскошным автомобилям. Для этого мы использовали огромное количество инновационных технологий, материалов и функций, в том числе самый длинный в мире непрерывный спуск в 51 км с уклоном 3% и первый в мире туннель с двойной спиралью ».
Одной из самых больших проблем при строительстве Скайроуд было его расположение в геологически нестабильном регионе, подверженном землетрясениям. Это не только повлияло на конструкцию, но и означало, что конструкция должна быть достаточно прочной, чтобы выдерживать такие потенциальные стихийные бедствия. «Часто было много оползней, что очень затрудняло строительство», — добавил Ли, «А с точки зрения дизайна требуется много инноваций, чтобы создать скоростную автомагистраль, которая будет стабильно работать в сейсмоопасном регионе».
Скайроуд сократила вдвое время в пути между Чэнду и Ляншань и открыла регион Китая, известный своим производством чая, а также керамикой, цветами, шелком, острой кухней и дикими пандами.
Магистраль Яси является одним из самых великолепных и необыкновенных проектов в мире, здесь 270 виадуков и 25 туннелей. Общая длина туннелей вдоль дороги составляет около 41 километра.
Двойные спиральные туннели Ганхайзи и Тиежаизи — первые в мире туннели такого типа с небольшими радиусами. Нибашанский туннель – один из самых больших глубоких туннель в Китае, его глубина составляет 1650 метров, длина — 9 962 метра по левой линии и 10 007 метров по правой линии. Этот туннель сократил путь, который длился несколько часов вокруг гор и через долины, до всего лишь 10 минут
Жемчужиной нового шоссе является балочный мост Лабаджин с одной из самых высоких опор моста в мире высотой 182,5 метра. В отличие от других больших опор в Китае, самые высокие опоры на мосту Лабаджин были построены с четырьмя стальными угловыми колоннами, которые были заполнены бетоном и соединены бетонными плитами, образуя пустотелую коробчатую конструкцию. Этот уникальный тип пирса еще никогда не строился.
Считается, что скоростная автомагистраль Яси — это горная местность с наихудшей природной средой, сложнейшей инженерией и самым высоким технологическим содержанием в мире. Поэтому она имеет репутацию «Небесной дороги»
Китайцы считают, что качественные дороги стоят недешево, но бездорожье обходится дороже. При этом китайцы умеют считать деньги. В строительстве современных скоростных магистралей применяются проверенные временем опыт и лучшие технологические решения, взятые от немецких автобанов и американских хайвеев, не требующих ремонта на протяжении 35-40 лет. И уж где-где, а в Китае умеют изучать, перенимать, копировать и внедрять мировые передовые технологии, внося в них свою китайскую специфику

Как жил и как погиб главный бунтарь российской политики / Редакция


Партнер выпуска — FIT SERVICE. БЕСПЛАТНАЯ замена любых технических жидкостей при покупке в FIT SERVICE clck.ru/JRsL2

9-го октября исполнилось бы 60 лет Борису Немцову. Мы в «Редакции» решили посвятить выпуск этому яркому человеку: его пути от блистательного юного губернатора и преемника Ельцина к роковому мосту.

Подписывайтесь на наши социальные сети:

Телеграм-канал «Редакции»:
t.me/redakciya_channel

Редакция в «ВК»:
vk.com/redakciya_pivovarova

Редакция в фейсбуке:
www.facebook.com/pivovarov.red

Инстаграм Пивоварова:
www.instagram.com/pivo_varov

Твиттер Пивоварова:
twitter.com/pivo_varov

Одноклассники:
ok.ru/redakciya

Наш блог в «Дзене»:
zen.yandex.ru/redakciya

Сотрудничество и идеи:
info@redakciya.com

По вопросам рекламы:
newsroom@carrot.moscow

#немцов #редакция

Михаил Саакашвили. Удар властью


Как Михаил Саакашвили в очередной раз лишился власти? Теперь в Одессе? Как собирается отомстить президенту Петру Порошенко? И какие вынашивает планы?
____________________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи:
www.youtube.com/tvcenter
www.facebook.com/TVCrussia
vk.com/tvcrussia
ok.ru/group/54943083528220

Актер Сергей Бурунов об обиде на Александра Петрова и первом отпуске на море. Вечерний Ургант.


Сергей Бурунов рассказывает о том, как пошел на курсы диджеинга, как обиделся на Александра Петрова из-за премьеры фильма и как провел первый отпуск на море в сознательном возрасте. А еще наш гость поговорит с Иваном на повышенных тонах в специальной рубрике для больших артистов.

VK: vk.com/vecherniy.urgant
Instagram: instagram.com/vecherniy_urgant
Facebook: www.fb.com/vechernij.urgant
Twitter: twitter.com/Urgant_Show
WEBSITE: urgantshow.ru

Каждый день — новый выпуск! Подписывайтесь! bit.ly/Subscribe_UrgantShow
Вечерний Ургант Выпуски – bit.ly/UrgantShow
Взгляд снизу — bit.ly/VzgliadSnizu
Я знаю, что вы делали прошлым прошлым — www.youtube.com/playlist?list=PLm3gZzAZXT4sUi9VX-79nUc5j5kf_EN7J
Острый репортаж с Аллой Михеевой — bit.ly/AllaMiheeva
Интервью с гостями — bit.ly/Talk_UgrantShow
Новости от Ивана — bit.ly/NewsFromUrgant
Музыкальные номера — bit.ly/MusicVideosUrgantShow
Пойдём в кино, Оксана! — bit.ly/Poydem_v_Kino
Клуб «Высокая талия» — www.youtube.com/playlist?list=PLm3gZzAZXT4s7-tTziYJYeTaiAN1Lge-1
Встреча с интересным человеком — www.youtube.com/playlist?list=PLm3gZzAZXT4teW9Cdixqx3KTKEGZDnkRq
Голос улиц с Константином Анисимовым — www.youtube.com/playlist?list=PLm3gZzAZXT4t7Xl43Ub0suiWUgZAU6ppI
Пять вспышек прекрасного — bit.ly/5_vspyishek
Вечерний патруль. — www.youtube.com/playlist?list=PLm3gZzAZXT4vuVe4-Wi_3FVGQyDIEQouU
Ми-ми-ми — bit.ly/_Mi_Mi_Mi
Звезда интернета — популярные видеоблогеры — www.youtube.com/playlist?list=PLm3gZzAZXT4ucjl2lx2LCid8DkTbY9KQa
Стрижем на Первом! — bit.ly/CutCut
Селфи с незнакомцем — bit.ly/SelfySelfy

Мечты россиян сбываются: продуктовые карточки. $1 млрд кредита для Беларуси. Дмитрий Потапенко


Курс дядюшки По: Breaking News. Еженедельный комментарий к ключевым событиям в России и мире.
Дмитрий Потапенко и новости недели:
— В России могут появиться продуктовые карточки и социальное питание для малоимущих
— США ввели санкции против 41 оборонного предприятия РФ
— Правительство РФ одобрило предоставление Беларуси очередного кредита в $1 млрд.
Ведущий: Евгений Романенко (https://bit.ly/2JgEmGY).

Использованные материалы:
otr-online.ru/

ПОДПИСКА НА ДМИТРИЯ ПОТАПЕНКО: www.youtube.com/channel/UC54SBo5_usXGEoybX1ZVETQ?sub_confirmation=1
vk.com/potapenkodmitry
www.instagram.com/potapenkodmitry/
t.me/PotapenkoDmitry
www.facebook.com/potapenkodmitri

Книги и видео Павла Усанова: bit.ly/2zRiT12