Он никогда не разговаривал с журналистами. Не носил фамилию отца. И не рассказывал о своей семье. Первое интервью единственного сына генерала Власова о том, каково это. быть сыном изменника Родины?
Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.
Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 — это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.
Интервью Дмитрия Гордона с американским миллиардером, девелопером, коллекционером, общественным деятелем, идеологом технологии блокчейн Марком Гинзбургом. 2020 год
00:00 о Марке Гинзбурге
00:52 «Многие киевские здания, построенные моим двоюродным дедом Львом Гинзбургом, были уничтожены подпольщиками, во главе с Иваном Кудрей»
03:41 о трагедии Бабьего Яра
06:08 о небоскребе Гинзбурга
10:00 о зданиях, подстроенных Львом Гинзбургом, сохранившихся в Киеве по сей день
12:27 о Льве Гинзбурге и его смерти в нищете
14:34 о Нобелевском лауреате Виталии Гинзбурге
19:35 Гордон выбирает 17-ю квартиру
22:41 как стать миллиардером
27:14 о первой в мире сделке купли-продажи квартиры за криптовалюту с полным циклом технологии блокчейн, которую совершил он
30:33 о том, как работал на заводе им. Артема
32:10 о своей эмиграции в США в 1988 году
34:22 что ощутил, когда заработал первый миллион долларов
35:53 как относится к деньгам и нужно ли завещать все деньги детям
44:44 о том, как останавливался в Москве в гостинице в номере, где жил Ленин
50:12 о Ленине
55:17 в чем держит свои миллиарды и о своей коллекции произведений искусства
1:01:59 о Шемякине и его дружбе с Высоцким
1:06:27 о биткоинах
1:19:17 о своих часах
1:21:49 о самом большом в мире черном сапфире и об истории колье принцессы Дианы, принадлежащих ему
1:32:25 о том, зачем купил колье принцессы Дианы
1:35:16 о деловой встрече с Кобзоном
1:38:39 о причинах недавних беспорядков в США и уникальности нынешних американских выборов
1:42:12 о Трампе и о том, почему его поддерживает
1:45:13 о деле Майкла Флинна
1:54:14 «Я, как гражданин США, не хочу, чтобы президент моей страны стоял на коленях перед телом рецидивиста, который 42 минуты стоял с пистолетом, направленным, на живот беременной женщины, пока его друзья грабили ее дом»
1:57:05 о ситуации с коронавирусом в США и последствиях карантина для граждан
2:02:06 о том, как согласовывал с Трампом проект Трамп-тауэра в Киеве
2:07:34 «Трамп посмотрел на меня, как на умственно неполноценного, и сказал: «Парень, какой конкурс? Ты знаешь, кто мой друг?»
2:14:50 что такое коронавирус
2:18:05 как изменится мир после коронавируса
2:21:50 «За коронавирусом незамеченным осталось то, что делает Маск»
2:29:51 о чипировании во время прививок от коронавируса
2:31:29 зачем раскручивали тему страха перед коронавирусом и почему все государства единодушно вводили локдаун в ущерб своим экономикам
2:53:04 о том, почему сейчас в США много богатых афроамериканцев, рассчитывающихся везде наличными
3:00:14 что будет с недвижимостью, в связи с пандемией
3:17:13 о Зеленском
3:18:32 вернутся ли Крым и Донбасс в Украину
3:21:11 «Донбасс Украине не нужен»
3:21:42 «Украина, помимо Крыма и Донбасса, может потерять еще территории»
3:23:52 о Кадырове
3:35:54 о своих детях
3:41:18 «Много лет я держу шабат, ем только кошерное мясо и ежедневно читаю Тору»
3:45:20 в чем секрет его успеха
Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.
• Дозвіл на виконання буд.работ №КВ 112173611880 від 27.12.2017
• Електронна Ліцензія на право здійснення господарської діяльності, повязаної із створенням обєктів архітектури №2013055418, видана ПП «КРЕАТОР-БУД» від 10.09.2018 року — безстроково
• Рішення Київської міської ради від 2 лютого 2006 року № 101/3192 Про передачу земельної ділянки ресторану «Ділові зустрічі» (товариство з обмеженою відповідальністю) для будівництва житлового будинку з вбудованими офісними приміщеннями і обєктами соціально-побутової сфери на вул. Круглоуніверситетській, 5 — 7 у Печерському районі м. Києва
Рішення Київської міської ради від 29 листопада 2012 року № 634/8918 Про поновлення ресторану «Ділові зустрічі» (товариство з обмеженою відповідальністю) договору оренди земельної ділянки для будівництва, експлуатації та обслуговування готельного комплексу на вул. Круглоуніверситетській, 5 — 7 у Печерському районі м. Києва та внесення змін до нього (Поновити на 5 років договір оренди)
Договір про поновлення договору оренди земельної ділянки №620 від 15 серпня 2019 року (на 5 років)
• Ліцезія Нац.Комісія з Цінних Паперів та Фондового Ринку №826 від 17.06.2015
Сергей Бурунов рассказывает о том, как пошел на курсы диджеинга, как обиделся на Александра Петрова из-за премьеры фильма и как провел первый отпуск на море в сознательном возрасте. А еще наш гость поговорит с Иваном на повышенных тонах в специальной рубрике для больших артистов.
«В гостях у Дмитрия Гордона» — авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе. В разные годы ее героями были Николай Амосов и Михаил Горбачев, Виктор Ющенко и Леонид Кравчук, Михаил Жванецкий и Евгений Евтушенко, Муслим Магомаев и Эдуард Шеварднадзе, Олег Блохин и Владислав Третьяк, Виктор Суворов и Виктор Шендерович, Михаил Саакашвили и Борис Березовский… Всего — около 800 знаменитостей. Чаще всего интервью выходят частями в нескольких программах.
Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.
Все подробности и правила конкурса с Л’Этуаль: www.letu.ru/promo/8750021
Когда будете оставлять историю в комментариях, пишите адрес своей почты – чтобы с вами было проще связаться
0:00 Концепция выпуска
1:34 Советское кино – великое?
4:06 Цензура помогает?
7:36 Конкурс на 3 000 000 рублей
10:54 Почему Долин ушел из «Вечернего Урганта»?
17:03 Александр Петров – хороший актер?
20:43 Иван Ургант – какой?
25:32 То, как готовится к роли Кристиан Бейл, – это круто или идиотизм?
27:16 Невероятное про Дэниэла Дэй-Льюиса
28:54 Почему публичность раздражает?
33:23 «Бриллиантовая рука» – шедевр?
38:39 Как Долин стал кинокритиком
43:31 Кто из русских актеров может попасть в Голливуд?
46:05 В чем сила Тарантино?
48:21 «Гай Ричи занимается имитацией». Почему это?
54:14 Как «Криминальное чтиво» изменило кинематограф?
59:35 Долин вместе с женой уже 30 лет (с 14!). Как?
1:06:31 Почему «Побег из Шоушенка» – лучший фильм в истории?
1:11:27 Долин замочил фильм после часа просмотра. Так точно можно?
1:13:12 Долин много лет работал на ВГТРК. Тяжело?
1:20:03 Зачем Том Круз выполняет все трюки сам?
1:21:33 Ода Николь Кидман
1:22:59 Почему британское гражданство Сергея Брилева – это ок?
1:32:07 Трогательная история про Владимира Соловьева
1:34:40 Владимир Зеленский – хороший актер?
1:35:40 В чем секрет Сарика Андреасяна?
1:38:44 Почему американские супергерои такие популярные?
1:43:30 Почему «Бумер» очень средний фильм?
1:45:33 Почему Тарковский – величайший русский режиссер?
1:53:13 Можно ли в великом фильме поджигать живую корову?
1:57:43 Про Никиту Михалкова
2:03:15 Что посмотреть вечером? Советы Долина
2:05:49 Великие фильмы – не для всех. А есть те, которые легко смотреть?
2:10:27 С каких фильмов начать изучение кино?
2:22:26 В чем сила?
2:23:05 КОНКУРС!
Кинокомедия. Страховой агент Юрий Деточкин — кристально чистый и наивный человек — движимый чувством справедливости, угоняет автомашины у людей, живущих на нетрудовые доходы, продает их, а полученные деньги переводит детским домам.
Режиссер: Рязанов Эльдар
Сценарист: Рязанов Эльдар, Брагинский Эмиль
Композитор: Петров Андрей
Оператор: Нахабцев Владимир, Мукасей Анатолий
Художник-постановщик: Немечек Борис, Семенов Лев
Гранд каньйон між полем і лиманом. Термальний курорт посеред степу і найбільший в Європі ненаселений острів. Це лише частина того, що очікує на нас цими вихідними. Ми проведемо їх на Херсонщині.
— Канал на YouTube: goo.gl/ry2P6n
Група у Facebook: goo.gl/cQthA5
— За враженнями зовсім не обовязково збиратися за кордон! Унікальні природні парки, краєвиди, від яких перехоплює подих, розкішні палаци — все це є у нас в Україні!
Новий випуск: КИЇВ. Як тебе не любити? Топ-локації столиці, смачна кухня, парки та рекомендація від Монатика — youtu.be/jsiXUDNf3DM
Яремче-Ворохта-Криворівня. Новий маршруту на карті команди 360. Що екстремального є в Яремче, чим зачепила нас Ворохта і які казкові місця ми знайшли у горах, дивіться у випуску.
____________________________________________________________
Якщо після перегляду вас цікавитиме додаткова інформація — пишіть нашому продюсеру, він залюбки відповість: www.facebook.com/marian.shpytak
Сатиpическая комедия о молодом фотогpафе Володе Оpешникове, выигpавшем в лотеpею кpупную сумму денег. Все бы ничего, но дело в том, что 20 рублей на покупку облигации Володя взял из общественной кассы. Недолго думая, товарищи по работе организуют суд — кому должен достаться выигрыш?
Режиссёр: Рязанов Эльдар
Сценаристы: Рязанов Эльдар, Брагинский Эмиль
Композитор: Петров Андрей
Оператор: Нахабцев Владимир
Художники-постановщики: Воронков Сергей, Новодережкин Ипполит