Фильм о сибиряке, о рыбалке и охоте.
Это не та рыбалка, где используют все возможные приспособления для 100% результата. Это не та охота, когда ты заходишь в лес и знаешь, что тебя ждёт зверь, а добыча всего лишь трофей.
Это фильм про традиции и опыт.
Зима 2018 год.
Версия для интернета.
Главный герой: Александр Кудряшов
Фильма Михаила Хатылёва
Продюсер: Яфей Жанг
Операторы: Михаил Хатылёв, Кирилл Давыдов
Остросюжетный сериал об опасной работе опытного петербургского следователя и его коллег.
0:00:00 1 серия
0:50:59 2 серия
1:39:09 3 серия
2:28:02 4 серия
3:18:58 5 серия
4:09:46 6 серия
5:01:19 7 серия
5:51:09 8 серия
6:39:05 9 серия
7:30:45 10 серия
8:21:56 11 серия
9:12:13 12 серия
9:59:23 13 серия
10:50:00 14 серия
11:38:45 15 серия
12:28:12 16 серия
13:17:58 17 серия
14:06:04 18 серия
14:54:01 19 серия
15:43:46 20 серия
Около 3-х тысяч лет назад, очевидно из-за изменений климата, овцебыки в Евразии полностью вымерли. Они остались только в труднодоступных местах Северной Америки и Гренландии. Чтобы вернуть этих животных на свою историческую родину, ученые решили провести эксперимент и в 1970-х годах привезли на Таймыр 30 овцебыков. Чтобы узнать, как прошел эксперимент, спустя 35 лет мы отправляемся в длительное путешествие на Таймыр и там пытаемся встретиться с овцебыками…
Оценка на Кинопоиске — 5.67
Начинающий юрист Антонио устраивается на стажировку к маститому адвокату, доктору Тоти. Антонио делает всё для него: он и помощник, и носильщик, и водитель, и даже личный повар. Ради карьерных перспектив юноша готов на многое, пока Тоти не просит о ещё одной услуге — жениться на его аргентинской любовнице, чтобы та смогла получить итальянское гражданство… Придётся выбирать — пойти на сделку с совестью или лишиться тёплого местечка в мире больших связей.
В главных ролях:
Серджо Кастеллитто
Гульельмо Поджи
Елена София Риччи
Клара Алонсо
Люка Авальяно
Риккардо Камилли
Доменико Чентаморе
Альберто Ди Стасио
Роберта Фиорентини
Антонио Фулфаро
За нападение на полицейского двадцатилетняя Омблина приговорена к трем годам заключения. Оказавшись в тюрьме и теряя надежду на светлое будущее, девушка неожиданно узнает, что беременна. Спустя 8 месяцев у нее рождается мальчик Лукас — луч надежды. Но по закону Франции Омблина может быть рядом с сыном только первые полтора года. Не желая мириться с этим, девушка решает убедить судью, что в состоянии воспитывать своего сына после освобождения.
В главных ролях
Мелани Тьерри
Натали Бекю
Корина Масьеро
Катрин Сале
Дуня Хдия
Гаэлль Женте
Марта Кортон Винальс
Патрис Буре
Николь Вальберг
Тишу Кане
Андрей до сих пор вспоминает с болью о минувших днях, проведенных в Джакартской тюрьме. Он бежал из нее после четырнадцати лет заточения. Герой решает вернуться на родину и укрыться от недоброжелателей, параллельно занявшись поиском ошибок своей опергруппы
Лос-Анджелес начала 1980-х. Группа предприимчивых молодых людей, получивших хорошее образование, решает провернуть аферу, благоприятный исход которой сулит огромные деньги. Они организуют закрытый клуб с особыми привилегиями, за членство в котором надо платить солидные взносы. Благодаря ловким манипуляциям финансовая пирамида росла. Схема обогащения оказалась жизнеспособной, но вместе с тем — смертельной.
В главных ролях
Энсел Элгорт
Кевин Спейси
Тэрон Эджертон
Эмма Робертс
Райан Роттман
Джереми Ирвин
Томас Кокерел
Боким Вудбайн
Валид Зуэйтер
Сьюки Уотерхаус
Роковая случайность, смертельная трагедия, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?..
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Рик Роман Во
Автор сценария: Рик Роман Во
Актеры: Николай Костер-Вальдау, Джон Бернтал, Холт МакКэллани, Лэйк Белл, Бенджамин Брэтт, Джесси Шрэм
Возрастной рейтинг: 18