КАРПАТЫ: Ворохта, Буковель, Яремче - очень много мест куда поехать в Карпатах!


В этом видео: как мы приехали на поезде с велосипедами в Карпаты, в Ворохту, обедали в ресторане Стара Ворохта, рассказываем о местах и развлечениях, которые можно в Ворохте посетить.

А еще: едем на велосипедах из Ворохты в Буковель вдоль реки прут, как мы разместились в отеле Буковель, купались в озере Молодости и про Вода клаб. Ужин в ресторане Грибова хата в Буковель, выбрали деруны!

Дальше едем в Яремче, рассказываем про стежку Довбуша, гору Маковицю, водопад Пробий, обедаем в ресторане Гуцульщина.

Получилось насыщенное путешествие по Карпатам на великах! Любим очень эти горы и всем советуем сюда съездить на выходные или в отпуск! Выбирайте: куда больше хотите поехать и приятного просмотра))
________________________________________________________________________________________________
Драгобрат: youtu.be/Lngwuub0fq0
Буковель: youtu.be/f5mXeMnsY9g
______________________________________________________________________________________________
Карпаты: Синевир, Пилипець, медведи и волки: youtu.be/JS1dOWbx6vs
Австрийские Альпы: youtu.be/OlFBp58NSEk
Высокие Татры: youtu.be/4pX4l0GLiOs
______________________________________________________________________________________________
Music: www.bensound.com

Golf with Mr Bean! | Mr Bean Full Episodes | Mr Bean Official | Classic Mr Bean


Rowan Atkinsons madcap, quirky creation Mr Bean is a global phenomenon having been sold to over 200 territories worldwide and has been in continual distribution in many territories for over 20 years. Now available in HD, the show follows Mr Bean as he tries to extricate himself from embarrassing situations but only ends up getting himself in more trouble. Mr Bean has won six awards including the Golden Rose of Montreux and an International EMMY and is written by some of the UKs leading comic talent including Richard Curtis (Four Weddings and A Funeral, Notting Hill) and Ben Elton (Blackadder, The Young Ones).

Subscribe!

www.youtube.com/c/ClassicMrBean?sub_confirmation=1

Welcome to the Classic Mr. Bean channel!

Home of favourite Mr Bean clips, full episodes and movie scenes.

To find out more about Mr Bean visit:

www.mrbean.com

Mr Bean on Facebook

www.facebook.com/mrbean

Follow us on Twitter

www.twitter.com/mrbean

Follow us on TikTok

vm.tiktok.com/UksBPG/!

Шугалей-2. Хроника выживания в ливийской тюрьме.


Фильм «Шугалей-2» рассказывает о долгих месяцах заключения российского социолога Максима Шугалея и его переводчика Самера Суэйфана в ливийской тюрьме. Несмотря на постоянные издевательства охранников, Шугалей нашёл способ передать на родину ценную информацию. Её он собирал по крупицам, общаясь в тюрьме с различными людьми, в том числе с бывшими чиновниками правительства Каддафи. Из-за этих сведений Максим оказался в центре политической интриги.

Подписывайтесь на RTД Russian — www.youtube.com/subscription_center?add_user=rtdrussian

RTД на русском — doc.rt.com/

Vkontakte — vk.com/rtdru

Facebook — www.facebook.com/RTDru/

Twitter — twitter.com/rtd_rus

#шугалей #ливия #заключение #политика

Трасса Кола | Дороги России | Discovery Channel


Протяженность полярного круга в России 6 тысяч километров. Это больше, чем в Канаде и тем более, чем в Финляндии и скандинавских странах. Однако, проникнуть в глубь Арктики, за эту виртуальную границу на легковой машине в России можно только в Карелии и Мурманской области. Путешествуя по трассе Кола, можно запечатлеть волнующий момент, когда первые лучи солнца разрывают мглу.

Подписывайтесь на группы Discovery Channel в социальных сетях!

Мы ВКонтакте: vk.com/discoverychannelrussia
Мы в Facebook: www.facebook.com/DiscoveryCha...
Мы в Twitter: twitter.com/rudiscovery
Официальный сайт: www.discoverychannel.ru/

СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ МУЖЧИНА В ДУБАЕ?


►Подписаться на мой канал: bit.ly/2PnRXzP
►Мой Instagram: instagram.com/azelenskiy

СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ МУЖЧИНА В ДУБАЕ?

Всем привет, с вами Александр Зеленский, и я недавно задался вопросом: Сколько должен зарабатывать мужчина в Дубае? Хороший вопрос для тех, кто еще не жил в обьедененных Арабских Эмиратах правда? Сегодня вместе попытаетсья разобратся в этом вопросе. Посчитаем минимальные расходы на жизнь в Дубае в месяц и получем необходимую сумму. Много это или мало, решать вам, как минимум, потому что у всех уровень жизни разный. Всем приятного просмотра!

#зеленский #работавдубае #жизньвдубае

— $40 НА АРЕНДУ ЖИЛЬЯ ПО ВСЕМУ МИРУ ОТ AirBnb — bit.ly/2PPWl6g
10% СКИДКА НА АРЕНДУ ЖИЛЬЯ ОТ Booking.com — booki.ng/2Ntbyxi
$5 НА ПОЕЗДКУ В ТАКСИ UBER — ubr.to/2QQIEp4

— По всем вопросам и предложениям:
aleksandrzelenskiyofficial@gmail.com
— === ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ВИДЕО! ===

➨ ДУБАЙ ИЛИ КИЕВ? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ВЛОГАМИ? ОТВЕТ ПОДПИСЧИКАМ.
youtu.be/GfK2u-Zh-_o

➨ ЗЕЛЕНСКИЙ СМЕНИТ ПОРОШЕНКО. ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ПОСЛЕ МАЙДАНА?
youtu.be/u-N-upCcRuM

➨ 10 ПРИЧИН ОТКАЗА В ВИЗЕ В США. ОШИБКИ ПРИ ПОДАЧЕ НА ТУР ВИЗУ В АМЕРИКУ
youtu.be/d_zI6W0-ihM

➨ ДУБАЙ В ДЕКАБРЕ. РЕЗИДЕНЦИЯ НА ПАЛЬМЕ ДЖУМЕЙРА. БУРДЖ ХАЛИФА
youtu.be/P9V10GVYrOQ

➨ КАК СТАТЬ МОДЕЛЬЮ В ДУБАЕ? МОДЕЛЬНЫЕ АГЕНСТВА В ЭМИРАТАХ
youtu.be/XYBs9bycrAQ

➨ ТОП 10 СТРАН ДЛЯ РАБОТЫ И ЖИЗНИ ЗА ГРАНИЦЕЙ
youtu.be/iPrv8VideIA

➨ КАК СНЯТЬ КВАРТИРУ В НЬЮ ЙОРКЕ? АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ В США. ЦЕНЫ НА КВАРТИРЫ В АМЕРИКЕ
youtu.be/rOoTYutBcvo

➨ КАК ПРАВИЛЬНО РЕАЛИЗОВАТЬ СЕБЯ В ЭМИГРАЦИИ
youtu.be/ofkdTd_56eY

➨ 5 ЛЕГАЛЬНЫХ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ ВНЖ В США. ЖИЗНЬ В АМЕРИКЕ
youtu.be/rnA85EzpNfo

➨ ШОПИНГ В ДУБАЕ. ДУБАЙ МОЛЛ ИЛИ ДРАГОН МАРТ?
youtu.be/8FZwAsvyz6Q

Сказочно богатая страна, у которой нет ни своей валюты, ни своего языка


Сегодня мы познакомим вас с очень богатой и сказочной страной. Здесь нет ни своей валюты, ни своего языка, ни своего аэропорта, Длина автомобильных дорог всего 250 км, Пейзажи страны как будто создали эльфы, а местные жители богаты как гномы. Эта страна настолько маленькая, что её пешком можно обойти за день, а добраться сюда можно только на автобусе. Главный город здесь это 5 улиц, это карликовое государство, всего 20 км в длину и 6 в ширину. Это страна с очень низкими налогами, не имеющая внешнего долга. Вы не поверите, но эту страну можно арендовать на сутки. По уровню жизни населения государство занимает второе место в мире. Здесь не принято шуметь, бегать и орать. Здесь считается дурным тоном кичится богатством. Здесь нет преступности, поэтому нет и заборов. Местные жители почти никогда не запирают двери на ночь или уходя из дома. Последнее умышленное убийство произошло здесь более 10 лет назад. Тюремное наказание на всю страну отбывает всего 7 человек. При этом еду им привозят из ресторана, так как это выгоднее, чем нанимать на работу своего повара. Сотрудников полиции меньше ста человек. Около 10 процентов от бюджета составляет выпуск и продажа почтовых марок, Население чуть более 30 тысяч жителей. При этом, в стране зарегистрировано более 70 тысяч иностранных компаний. Безработных здесь не больше трех сотен.

Главная ценность – наслаждаться жизнью, и не мешать другим. Эта страна сумела доказать, что в современном мире размер не имеет значение, что счастье и богатство не измеряется количеством танков, авианосцев и ядерных боеголовок. В этой микроскопической стране люди в 5 раз обеспеченнее чем в США. Что говорить если обслуга сюда приезжает из Германии и Австрии. Главная богатство здесь ни нефть и газ, а люди и природа.

Это Лихтенштейн…

Карликовое государство, расположенное в сердце Европы. Из-за своих крошечных размеров оно порой становится объектом шуток, которые, впрочем, прекращаются после первого же посещения этого чудесного места. Лихтенштейн — маленькая, гордая и нереально красивая страна с богатой историей, и сюда хочется возвращаться ещё и ещё.
Тут даже на машине сильно то не разгонишься, а то выскочишь или в Австрию или в Швейцарию. При этом Лихтенштейн это невообразимо живописное место. Горы сумасшедший красоты, чудесные деревеньки, по обочине пасутся коровки с мохнатыми ушами, на которых смотришь и хочется улыбаться.

Кто бы мог подумать что это «мини» государство баснословно богата. Дело в том, что Лихтенштейн это страна с очень низкими налогами для иностранных компаний, как сейчас принято говорить – оффшор. Чтобы зарегистрироваться в Лихтенштейне и не платить налоги, каждая компания обязана взять в долю кого-то из местных жителей. Сегодня каждый лихтенштейнец получает зарплату в среднем от 2-х иностранных компаний, так что тут все живут в своё удовольствие, не напрягаясь.

Лихтенштейн – процветающая индустриальная страна с развитым сектором финансовых услуг и высоким уровнем жизни. Главная отрасль экономики – обрабатывающая промышленность: металлообработка, точное приборостроение, оптика, производство вакуумной техники, электронных систем, микропроцессоров. Значительное место занимают пищевкусовая (в частности, производство консервов и вин), текстильная, керамическая и фармацевтическая промышленность.
Весьма доходной отраслью является туризм. Наибольший интерес для гостей княжества представляют такие достопримечательности Лихтенштейна, как памятники средневековой архитектуры, зимние курорты, а также знаменитый Музей почтовых марок в Вадуце, где можно осмотреть свыше 300 витрин с марками, выпускавшимися с 1912 г.

Хотите иммигрировать в Лихтенштейн? Наберитесь терпения, ведь Княжество является одним из самых закрытых мест Европы.
Чтобы обзавестись гражданством Лихтенштейна, придется пройти через некоторые трудности, так как не только жителям СНГ, но и европейцам не всегда везет в получении паспорта. Однако отношение к гражданам Европейского Союза более лояльное со стороны местных властей.

Что же потребуется непосредственно для получения гражданства? Если вы — житель восточной части Европы, то будьте готовы предъявить соответствующий банковский счет и список заслуг. Власти непременно пойдут на уступки, увидев вашу востребованность.

Вы можете подать заявку на рассмотрение и в том случае, когда вы состоите в браке с гражданином Лихтенштейна более трех лет, но при этом вы должны жить в государстве двенадцать лет.

На паспорт гражданина Лихтенштейна могут претендовать и те, кто проживает в стране более тридцати лет.
Хотя Лихтенштейн и входит в шенгенскую зону, попасть сюда вам будет сложно. На автомобиле можно проехать через горные туннели со стороны Австрии, но там пропускные пункты и проверка документов. Легче всего попасть в Лихтенштейн со стороны Швейцарии.

Суперсооружения. Дворец мечты в Дубае.


arcon.md — Проектируем
В связи с истощением запасов нефти правитель Дубая задумал превратить его в самое привлекательное для туристов место в мире. Узнайте об удивительном инженерном достижении — отеле Бурдж-аль-Араб.

БИЗНЕС В ГАРАЖЕ - ВЫРАЩИВАНИЕ ШАМПИНЬОНОВ


ссылка на мой инстаграм, жду в гости: www.instagram.com/gribnof/

ссылка на канал Алексея (канал делу время) — инструкции по выращиванию грибов в гараже: www.youtube.com/channel/UCrpVwkeyxrCaKMc9IM8kE-Q

ссылка на инстаграм Алексея: www.instagram.com/rosgrib/

Как самому вырастить грибы? Бизнес в гараже, на грибах шампиньонах — это просто! Сегодня мы посмотрим как Алексею удалось создать домашнее производство по выращиванию грибов.
#грибы #шампиньоны #сделайсам

Production Music courtesy of Epidemic Sound!

СМОТРИ, ПОКА НЕ УДАЛИЛИ! УЧЁНЫЕ ДО СИХ ПОР НЕ МОГУТ... (19.06.2020) ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ HD


ЧЁРНАЯ ДЫРА — лучшие документальные фильмы, а так же документальные выпуски в HD 2019! Так же представлены лучшие документальные проекты этого года!