Орёл и Решка. Перезагрузка-3 в столице Азербайджана — городе Баку! У нас наконец-то появилась возможность прогуляться основной достопримечательностью города — Приморским бульваром. Настя Ивлеева и Евсей Ковалев попробовали национальные блюда азербайджанской кухни. Мы заглянули в самы опасный район Баку — Кубинка, провели мистический обряд челдак и искупались в грязевом вулкане в заповеднике Гобустан.
Счастливый человек, врач по призванию — Константин в один момент лишается всего. Его обвиняют в убийстве, которого он не совершал и попадает в тюрьму. Даже в такой серой зоне он продолжает своё призвание, лечение людей. В стенах зоны Константин узнаёт, что всё что случилось не просто жестокая судьба, а предательство близких людей. Он отказывается от прошлой жизни и начинает новую, цель которой — ужасная месть.
Приятного просмотра и подписывайтесь на наш канал, что бы не пропустить прекрасные русские детективы
Москва, 1920-е годы. Разруха «военного коммунизма». Профессор Преображенский осуществляет гениальную операцию по пересадке гипофиза человека обыкновенной дворняжке. И происходит чудо — пес начинает принимать облик человека…
к/с Ленфильм — 1984 год
Режиссёр: Владимир Бортко
В ролях: Е.Евстигнеев, В.Толоконников
Наконец-то я попал в Пакистан! Очутился в этой замечательной стране. Это первая часть из моего большого путешествия по Пакистану. Здесь только провинция Гилгит-Балтистан. Легендарная долина Хунза и её долгожители, горы Каракорум и её восьмитысячники. Вдоль по Каракорумскому шоссе и по горным долинам Пакистана.
ДУДИНКА и НОРИЛЬСК САМЫЙ СЕВЕРНЫЙ ГОРОД ЗЕМЛИ!
#дудинка #норильск
Депрессия, воспоминания и гордость!
Город расположен за Северным полярным кругом, на правом берегу Енисея в 1989 км по реке к северу от Красноярска.
Город Дудинка относится к районам Крайнего Севера.
Самая северная в мире железная дорога и автомобильное шоссе А382 связывает Дудинку с аэропортом Алыкель (44 км) и Норильском (96 км). По городу осуществляются регулярные по трём городским (1,2 и 4) и двум пригородным (110 и 115) маршрутам.
Дудинский морской порт — единственный в мире ежегодно затапливаемый в период весеннего ледохода.
В Дудинке построили единственный в мире ледовый стадион за Полярным кругом — ледовую арену «Таймыр».
Таймыр / варламов норильск / редакция норильск / природа норильска / норильск пора валить / norilsk / плато путорана /
мир плато путорана / пошагали с листом / александр лист
нефть норильск / арктика / красноярский край / белые ночи
экспедиция на север / енисей река / plato putorana / город талнах / на севере
туры по россии
Крупнейший остров России, его длина 948 км, и омывается он Охотским и Японским морями. Здесь проживают почти полмиллиона человек — приблизительно 6 человек на кв.км. При этом Сахалин очень богат на биоресурсы, а также запасы угля, газа, нефти, золота и платины. Здесь говорят, что при таких природных богатствах на душу населения, местные должны были бы жить, как в Арабских Эмиратах. Но все наоборот. Советское индустриальное прошлое стоит в руинах. Тем, кому повезло не быть безработным, получают самые высокие по всей стране зарплаты, но однако цены на острове высокие, поэтому сахалинцы живут морем. Но и в этом государство их ограничивает. Ловить можно не все и не везде. Однако ни штрафы, ни даже уголовная ответственность не останавливают жителей Сахалина. Эта история о том, как люди выживают на острове, где всё есть, но ничего нельзя.
Всего после войны было репатриировано около двух миллионов человек. Пленные гитлеровцы в СССР работали грузчиками, трудились на стройках. Они были задействованы в благоустройстве московского стадиона «Динамо», а также на строительстве «высотки» МГУ.
Создатель феномена «степной демократии». Единственный среди других президентов стран СНГ, который руководит страной неизменно со времён падения Советского Союза – Нурсултан Назарбаев. Особенности режима, поиски преемника и заморозка дружбы с Россией елбасы – дальше на 24 канале.