Купить со скидкой 10% по промокоду MISHOT тепловизор SeekThermal Shot: goo.gl/nqAr6u; SeekThermal ShotPro: goo.gl/Z4cASP. По вопросам сотрудничества с юридическими лицами и оптовых закупок пишите на адрес retail@dadget.ru и получайте специальные условия.
Заказывайте мега-комплекс по ссылке: fazze.cc/mdBAIU (используйте промо-код PROF20 для Ультимейт, витаминов, минералов и ИММУНО, для просто имбы используйте PROF).
Видео посвящено электрическим распределительным коробкам без доступа. Мы развенчаем миф о том, что нельзя делать распред. коробки за натяжной потолок или топить их в стены и закрывать обоями. В этом нам поможет ГОСТ Р 50571.5.52-2011. В ролике есть монтаж наружной электрической коробки DKC 100х100х50 на потолке, при помощи пайки и опрессовки. Также, мы покажем подробную опрессовку коробки внутри стены гильзами ГМЛ и клещами пк-16у (это старая модель, её заменила пк-16м). Роль распределительной коробки в стене играет подрозетник Schneider Electric IMT35100 68 46 мм. В видео будет как теоретическая часть по электрическим соединениям с отсылками на документы, так и практические примеры на квартирном электромонтаже.
Спроектируй отопление коттеджа
★Расчет системы отопления частного дома онлайн
★Онлайн-сервис для проектирования
★Расчет теплопотерь дома
★Расчет теплого пола водяного онлайн
Люди любят спорт за то, что в нем полно неожиданностей. Никогда нельзя заранее определить, кто победит, а кто испытает всю горечь поражения. Но иногда удивить могут не только результаты спортсменов, но и такие сюрпризы, которых точно никто не мог ожидать. Сейчас Вы увидите самые невероятные моменты в спорте.
Парашютист
Несмотря на охрану стадиона, некоторым болельщикам все же удается прорваться на поле.
Мощная поддержка!
На что только не идут фанаты ради того, чтобы поддержать свою любимую команду!
Ему нужнее
Говорят, что в жизни ничего не происходит просто так. Всегда побеждает тот, кому это нужнее.
По вопросам авторского права и сотрудничества, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: djaxent@gmail.com
For copyright matters please contact us at: djaxent@gmail.com