Скоро лето! Все мечтают хорошо выглядеть на пляже, а значит, надо срочно уменьшить объем талии. Для этого всего лишь нужно… есть. И это не шутка. Есть уникальные продукты, которые буквально растворяют жир на животе.
Молоко сжигает жир. По словам экспертов, если ежедневно употреблять примерно 400 г молока, сжигается до 5 г чистого жира — благодаря гормону кальцитриолу. Он помогает клеткам избавляться от лишнего жира, причем именно там, где нужно, – в области талии. Правда, молоко провоцирует образование жира на внутренних органах. К счастью, есть альтернатива. По словам врачей, взрослому человеку гораздо легче усвоить полезные вещества из сливок. Проблема в том, что в упаковке могут быть вовсе не сливки. Как выбрать настоящие сливки в магазине?
Противники молока предлагают еще одну альтернативу – кокосовое и соевое молоко. Сейчас эти экзотические напитки становятся все доступнее – их можно найти почти в каждом гипермаркете. Но насколько они полезны?
О том, что ананасы и грейпфруты помогают похудеть, слышал, наверное, каждый. Но есть еще один фрукт, который эффективно борется с жиром, – киви. Он активирует процесс расщепления жировых клеток, помогает избавиться от тяжести в желудке лучше, чем лекарства. Правда, мы едим киви неправильно. Как это нужно делать и с какими фруктами киви лучше не сочетать?
Недавно американские исследователи сделали сенсационное заявление: упражнения для брюшного пресса не помогут в борьбе с животом. Чтобы сжечь полкилограмма жира, потребуется прокачать пресс 250 тысяч раз! На помощь, как всегда, приходят производители средств для похудения. Последнее ноу-хау — корсет для талии. Тысячи девушек по всему миру ходят в них на работу, в спортзал, на свидания, а некоторые даже спят в них, ведь рекламодатели уверяют, что таким образом можно уменьшить талию на 15 см. Правда ли это? И, самое главное, безопасно ли?
Куриные яйца тоже способствуют похудению. В желтке содержатся полезные жиры и лецитин, которые ускоряют метаболизм жиров. Существует даже такое понятие — «диетические» яйца. Какие они и чем отличаются от столовых? Как правильно хранить яйца и правильно их варить?
Сжечь жир на животе помогают острые приправы и соусы. Номер один в списке – васаби. Тот самый, который принято есть вместе с суши и роллами. Говорят, что именно благодаря ему японки остаются стройными до самой старости, так как он расщепляет жиры и не дает им откладываться на животе и боках.
Васаби – разновидность хрена. Это растение встречается только в
Какие привычки помогут оставаться здоровым как можно дольше каждому? Как в России пациентам закрепить права на бесплатную медицинскую помощь? И на каких условиях принимают посетителей в Национальном медицинском центре сердечно-сосудистой хирургии имени им. А. Н. Бакулева? Об этом рассказал Лео Бокерия, главный специалист Минздрава России по сердечно-сосудистой хирургии, президент Лиги здоровья нации.
Не забудь, подписаться, поставить лайк и написать комментарий!
А если не хочешь пропустить новое видео, жми на колокольчик.
0:38 — первый салат (с апельсином)
8:53 — второй салат (или закуска) из печени трески
14:15 — третий салат из рыбы
________________________
Салат с апельсином:
— сыр твердый
— апельсины
— лук репчатый
— яйца вареные
— соль
— сахар
— майонез
— красный лук (для украшения)
Сатал из трески:
— картофельное пюре (чуть меньше молока, чем обычно)
— треска (филе отварить в воде), можно немного трески горячего копчения
— лук репчатый
— яйца вареные
— майонез
— красный лук, укроп для украшения.
__________________________
Сотрудничество: Lazerson.pr@mail.ru
Мастер-классы Ильи Лазерсона: lazerson.ru
Мы в инстаграм:
Соня www.instagram.com/sofialazerson/
Илья www.instagram.com/i_lazerson/
Американка Грейс Гарретт не планировала когда-нибудь оказаться в Казахстане. Уехав изучать русский язык в Казань, волею судеб, она оказалась в Казахстане, нашла здесь множество друзей и открыла в себе новые творческие таланты. В своем интервью для проекта «Американцы в Казахстане» Грейс рассказывает о преимуществах казахстанцев, об уютном Алматы и увлечении вокалом на казахском языке.
Filmed:
kana beisekeyev
Project Authors:
Alisher Yelikbayev, Kana Beisekeyev, Sayan Baigaliyev, Damir Otegen, Nargiz Akhmetov, Alibek Kulzhanov
Edited: kana beisekeyev, Viktor Kim
Sound designer: Ilya Korobeinikov
Translation: Assem Sarysheva (Speakeasy)
Assistants: Tay Suan, Roman Mokrov
«Americans in Kazakhstan» – project prepared in collaboration with the U.S. Consulate General in Almaty
Я так рад, что многие из вас стали писать о том, что хотят больше ресторанных рецептов!!! Это большой прогресс!!! Я думал, чтобы такого вам показать и решился открыть большой секрет поваров.
#Секрет #Ресторан #Масло #Шефповар #ВасилийЕмельяненко #Приготовлювашенастроение
Всем привет!!! Меня зовут Василий и я повар. Везде должна быть уместная еда, в ресторане ресторанная, дома домашняя, на мастер классах интересная. Мне приятно размышлять о еде как таковой, о желаемых вкусах в текущий промежуток времени, лето, зима, осень, все имеет свой характер и вкус. Но учитывайте то, что уже существующее блюдо упрощать не стоит, нельзя пренебрегать вниманием к еде. При этом еда должна быть разнообразной и вкусной. Такими постулатами я руководствуюсь при создании любого блюда, только я их делаю на свой вкус, а вам остаётся их все го лишь изменить на свое усмотрение. С радостью для вас. Василий Емельяненко