Если есть цель — инвестировать и получать дополнительный доход- подпишитесь на Телеграм-канал: t.me/N1schoolnatalyas
Здесь же слушайте подкасты с оперативными комментариями свежих финансовых новостей.
Наталья Смирнова — сооснователь онлайн-школы по личным финансам и инвестированию: numberoneschool.ru
✅ участник Экспертной группы по финансовой грамотности ЦБ РФ
✅ автор 12 книг по личным финансам.
В России заметно подорожали пакетные турпутевки. Причиной стал продолжающийся коллапс компании «ВИМ-Авиа». Количество пострадавших пассажиров уже превысило 10 тысяч. К кризису помимо прочего привели и массовые увольнения пилотов.
Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.
Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 — это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.
Лучше всего брать с собой доллары США. Курс дирхама ОАЭ привязан к курсу американского доллара 1 USD примерно 3,65 AED.
Где менять деньги?
Обменные пункты можно найти в аэропортах, отелях, торговых центрах и просто на улицах городов. Поменять деньги можно в банках.
Обменные пункты в ТЦ и на улице Ищите такие пункты по надписям «Money Exchange» или «Exchange». В торговых центрах роль обменников выполняют отделения банков, которые работают с утра до вечера. Курс в обменниках в ТЦ и на улице самый выгодный.
Смотрите обзор, пишите ваши комментарии где вы меняли доллары на дирхамы, где выгоднее курс, ставьте лайк!
Подписывайтесь на канал и нажимайте на колокольчик, чтобы первыми узнавать о выходе новых видео: www.youtube.com/c/PsnTravel
С помощью моего канала, вы всегда будете знать как путешествовать выгодно и безопасно! И получать от вашего отдыха только положительные впечатления!
Широкоформатный приключенческий советский боевик, о «холодной войне», когда противостояли не только правительства, но и кинематографии. Схватка в профессиональном исполнении Андрея Ростоцкого и Владимира Меньшова. Середина 80-х годов. Штаб военно-морских сил США готовится тайно поставить на боевую позицию в Индийском океане атомную ракетную подлодку. ЦРУ отправляет агента Брюстерна с целью вывести из строя стратегически важную антенну на территории космической базы. Брюстерн приземляется в безлюдном месте, но его замечает мичман Бахтеев — механик пограничного корабля, оказавшийся на суше.
Режиссер: Сергей Тарасов
Автор сценария: Евгений Месяцев
Композитор: Игорь Кантюков
Художник-постановщик: Юрий Кладиенко
В главных ролях: Андрей Ростоцкий, Владимир Меньшов, Альгимантас Масюлис, Борис Химичев, Леонид Кулагин, Яна Друзь, Павел Махотин, Юрий Смирнов
◾ Канал о путешествиях нашего друга и помощника по монтажу Dmitriy Kraynov — www.youtube.com/channel/UCLxa1WtRbQ9nwjVyW1YimyA
◾ Катар — страна родившись в которой вам никогда не придется работать, но если вы все таки захотите трудиться, то у вас будет просто огромная зарплата! Своих граждан Катар бесплатно обеспечивает высшим образованием, отличной медициной и платит им такое пособие что те могут осуществить практически любые свои желания! Как у них это получилось?! Почему именно они?! В этом видео вы узнаете секрет Катара!
Узбеки (Ўзбеклар) — тюркоязычный народ. Являются основным и коренным населением Узбекистана. В постсоветской Средней Азии представляют самую многочисленную из этнических групп. Количество этнических узбеков в стране составляет около 80 %. Достаточно большое количество узбеков живут в северном Афганистане, северо-западном, северном, западном Таджикистане, в южном Казахстане, южной Киргизии, северной и восточной Туркмении.
Группа канала в ВК: vk.com/public185070600
По коммерческим предложениям: historyabrikosmediya@mail.ru
Азиада 2017 триумф политической стратегии и по сути ехидная насмешка тирана над международным сообществом не признавшим прошедшие выборы президента Туркменистана.
Финальный спектакль с трансляцией на весь мир, должен убедить всех, кто требует показать их живыми, соблюдать права человека, прекратить пытки и насильственные исчезновения, насколько «ничтожны их требования» на фоне всенародного ликования и признания спортивным миром достижений «великого аркадага». На фоне грядущего обсуждения в Варшаве ситуации по правам человека в Туркменистане, местное телевидение активно транслирует пропагандистские просьбы паломников вернувшихся из Мекки «о пожизненном президентстве» Бердымухамедова.