Агент ЦРУ бросает работу, чтобы наладить отношения с дочерью, но вынужден защищать ее от своих же коллег, которые намерены убить ее по приказу начальства.
Год: 2011
Страна: Бельгия, Канада
Жанр: Боевик, триллер
Режиссер: Филипп Штёльцль
Сценарист: Араш Амель
В ролях: Аарон Экхарт, Лиана Либерато, Ольга Куриленко
Welcome to the official Mr Bean Channel. Here you will find all of your favourite Mr Bean moments from the classic series with Rowan Atkinson and his new animated adventures. Make sure to subscribe and never miss a Full Episode of Mr Bean, or Mr Bean Compilations and clips as well as originals including Mr Bean Comics.
#фильм #Антлантида #ColdSkin #триллер #ужасы #фантастика
Антлантида. ColdSkin — фильм (2017)
Триллер Антлантида смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Сериалы недели bit.ly/2WuYKXT
Про любовь bit.ly/2PT1dst
Полнометражные фильмы bit.ly/2DVwtlK
Жанр: триллер, ужасы
Год: 2017
режиссер Ксавье Жанс
сценарий Хесус Олмо, Эрон Шиан, Альберт Санчес Пиньоль
В ролях: Рэй Стивенсон
Дэвид Оукс
Аура Гарридо
Уинслоу Иваки
Джон Бенфилд
Бен Темпле
Иван Гонсалес
Алехандро Род
Жюльен Блашке
Дамиан Монтесдеока
После длительного плавания молодой метеоролог Френд прибывает на затерянный в океане остров принять годичную вахту на метеостанции. На острове оказывается лишь суровый и немногословный смотритель маяка Грюнер. Френд довольно быстро понимает, что Грюнер что-то скрывает, старый метеоролог попал в какую-то передрягу, а остров кажется необитаемым только на первый взгляд.
«Командировка», 1 серия
Следователь Первого отдела по особо важным делам СК Юрий Брагин отправляется в город Волков Ленинградской области, где были зверски убиты две девушки. Приездом сыщика недоволен начальник местной полиции и давний недруг Волкова Сергей Шевцов. Чтобы гость не совал нос в дела местных, Шевцов быстро находит «преступника», но Брагин выясняет, что улики против подозреваемого сфабрикованы. Шевцов в отчаянии: на кону — строительство автомобильного завода и выборы мэра, и история с маньяком совсем некстати. Он отдает приказ убить Брагина…
Привет, земляне!
Обо всем, что происходит с человеком с момента отстыковки космического корабля от орбитальной станции до момента приземления рассказывают герои фильма.
Рассказывает режиссер Майя Данилевская:
У нашего проекта нет отечественных аналогов. Документальных фильмов о МКС и космонавтах снято множество, но еще никто не делал программу от лица зрителя, присутствующего на орбитальной станции. Наша задача — добиться, чтобы зритель стал участником полета, поверил, что это под ним вибрирует обшивка, он сейчас испытывает невесомость, сам проводит научные опыты.
Мы выстроили весь закадровый текст от первого лица, чтобы создалось ощущение сопричастности. Пробуем показать доступность космического полета, его «обыденность». При этом не следует думать, что наш фильм — это некий проморолик, как в туристическом агентстве.
Летать в космос не только интересно, но и очень трудно. Например, в ходе полета космонавты пользуются не только сложнейшими приборами, но и самыми обыкновенными памперсами, потому как эту физиологическую задачу иначе просто не решить. Мы не скрываем бытовых мелочей и неудобств, показываем все по-честному.
Работа началась в июле прошлого года, когда на МКС находился экипаж, члены которого стали героями нашего фильма. Мы постоянно связывались с орбитальной станцией, просили ребят отснять для нас те или иные кадры. На Земле готовились лишь эпизоды, связанные с тренировкой, подготовкой к полету и возвращением.
В проекте снялись молодые специалисты из действующего отряда, та группа, которая недавно вернулась с МКС: Сергей Волков, Александр Самокутяев, Андрей Борисенко. В фильме появятся командир Российского отряда космонавтов Юрий Лончаков и Павел Виноградов, который тоже работал на МКС. Среди наших героев Сергей Крикалев, космонавт-рекордсмен, ныне он возглавляет Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Юрия Гагарина. Очень разные, но очень хорошие люди.
Документальный сериал (Россия, 2012). 4 серии.
Режиссеры: Майя Данилевская, Лариса Смирнова
Сценарий: Наталья Бурцева, Алексей Самолетов
Наши ресурсы:
История — это ярко, интересно, интригующе и познавательно.
Философия телеканала «История» — это самый широкий взгляд на эволюцию человечества: от древнейших цивилизаций и великих открытий прошлого до величайших загадок и тайн настоящего, а также великие войны и победы, великие люди, великая любовь и предательство – все то, что делает историю интересной и увлекательной.
В эфире будет место всем точкам зрения, взглядам и интерпретациям событий и фактов, оказавших ключевое влияние на ход истории.
«Уволен в связи с утратой доверия». Этой формулировки боятся все чиновники в высоких кабинетах. За что получают эту «чёрную метку»? Как пытался обмануть президента губернатор Удмуртии Соловьёв? Какими криминальными делами ворочал на Брянщине губернатор Николай Денин? На чём погорели глава Кировской области Никита Белых и глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев?
____________________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи: www.youtube.com/tvcenter www.facebook.com/TVCrussia vk.com/tvcrussia ok.ru/group/54943083528220
Бывший военный Эдди Дикон уже год не может найти работу, поэтому готов взяться за любую. И Эдди повезло: нашлась должность ночного охранника в торговом центре. И в первую же смену начинаются проблемы.
В торговый центр стучится 11-летняя девочка и просит о помощи. Она оказывается важным свидетелем, и должна завтра давать показания в суде. Её преследует банда головорезов, и для них не помеха даже перевозивший девочку бронированный кортеж. Под руководством лидера-психопата преступники действуют без ошибок и не оставляют следов. Эта ночь заставит Эдди вспомнить все то, что он так хотел забыть.
Роковая случайность, смертельная трагедия, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?..
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Рик Роман Во
Автор сценария: Рик Роман Во
Актеры: Николай Костер-Вальдау, Джон Бернтал, Холт МакКэллани, Лэйк Белл, Бенджамин Брэтт, Джесси Шрэм
Возрастной рейтинг: 18
Мировой финансовый кризис 2008 года — сильнейшее потрясение для глобальной экономики со времен Великой депрессии. Кто виноват в обвале финансовых рынков в США, крахе Lehman Brothers и глобальной рецессии? Как связана сегодняшняя ситуация с теми событиями и возможно ли повторение кризиса в 2020 году? Обсуждаем книгу и фильм про кризис «Игра на понижение» (The Big Short), где прекрасно описана пирамида ипотечных облигаций, CDO и CDS. Понимание экономических процессов и взаимосвязей делают инвестирование на бирже более безопасным и увлекательным, ведь фондовые рынки — сложный живой инструмент, который иногда позволяет инвесторам зарабатывать, а иногда приводит к потерям капитала.
Экономика и инвестиции — последние новости на сайте InvestFuture: investfuture.ru/
Этот выпуск Уроков истории Минаев снял совместно с главным редактором “Эхо Москвы” Алексеем Венедиктовым, который стал свидетелем происходящих событий и общался с участниками Путча лично.
Зачастую все рассказы об Августовском Путче 1991 года сводятся к тому, что вот, откуда ни возьмись появилось ГКЧП, пришли непонятные деды и устроили государственный переворот, но Борис Ельцин поддерживаемый народом, защитил страну и не дал свергнуть власть. При этом власть не Ельцин, а пока еще Горбачев, и кто на ком стоял становится совершенно непонятно.
В этом выпуске Сергей Минаев и Алексей Венедиктов расскажут: Как проходил Августовский Путч 1991? Как готовился штурм Белого дома? Про противостояние Михаила Горбачева и Бориса Ельцина, выжидание Ельцина и ГКЧП. А также про причины распада СССР.
История имеет свойство повторяться и так получилось, что выпуск выходит именно в те дни, когда в Минске и по всей Беларуси проходят протесты, забастовки и многотысячные мирные митинги. Люди требуют справедливости, свободы и честных выборов, также как во время Путча 1991 в Москве, когда люди, устав от Советского Союза, хотели перемен.
Содержание выпуска:
00:00 Почему важна предыстория Путча?
00:41 В каком состоянии находилась страна?
03:55 Разработка плана по введению чрезвычайного положения в стране
06:18 Литва и Латвия объявили о независимости
08:33 Дуэль Горбачева и Ельцина
10:58 “Два человека хотели сохранить Советский Союз: Горбачев и Буш”
11:36 Митинги и забастовки
17:57 Встреча Ельцина и Назарбаева
19:11 Горбачев не осмелился ввести ЧС и улетел в отпуск
24:39 Утро 19 августа в Херсоне
26:03 Утро 19 августа в Риге
27:11 Блокировка президентской дачи и обращение ГКЧП
30:38 Ввод танков в Москву и “Лебединое озеро”
32:48 Отряд Альфа окружает дачу Ельцина
35:10 Ельцин зачитывает обращение стоя на танке
37:35 Противостояние Ельцина и ГКЧП
41:28 Пресс-конференция ГКЧП и интервью Ельцина
50:14 Планирование штурма Белого дома
55:35 Ожидание штурма внутри Белого дома
01:00:24 Гибель первых героев страны: Комарь, Кричевский и Усов
01:03:17 Опрос жителей на улице города
01:04:25 Военные внутри Белого дома и спящий Ростропович
01:10:47 Войска покидают Москву
01:12:24 Группа ГКЧП и сторонники Ельцина летят в Горбачеву
01:16:54 Арест членов ГКЧП
01:19:33 Рок на баррикадах
01:20:08 Флаг России
01:20:55 Памятник Дзержинскому
01:24:08 Приостановка деятельности ЦК КПСС и бегство коммунистов
01:28:50 Прошлое проиграло будущему
По вопросам сотрудничества пишите: minaev@deluxe-interactive.com