Чем занимался Путин до того, как стать президентом? Сегодня поговорим о Путине и о начале его профессиональной деятельности, о том, как он служил в КГБ, чем занимался в Петербурге, как попал во власть и почему за него проголосовали на первых выборах. Заодно разберём популярную конспирологическую теорию «Рязанский сахар» — о том, что якобы ФСБ совершало в России теракты чтобы привести Путина к власти.
Реальная история о самом масштабном ограблении в Великобритании. Налётчикам удалось вынести из надёжно защищённого банковского хранилища наличные и ценности на сумму в 200 миллионов фунтов. Воспользовавшись своим богатым жизненным опытом, преступники придумали отличный план, в котором рассчитали каждый шаг буквально по минутам. Это дерзкое ограбление наделало много шуму и сделало всех его участников «знаменитостями».
Когда Чхве Ик-хёна уже намереваются уволить за махинации на таможне, он находит в одном из контейнеров десять килограмм героина. Начав переговоры по его сбыту с местным гангстером Чхве Хён-бэ, он выясняет, что они дальние родственники.
Год- 2011
Страна- Корея Южная
Режиссер- Юн Джон-бин
Сценарий- Юн Джон-бин
Продюсер- Хан Джэ-док, Пак Щин-гю, Ю Джон-хун
В главных ролях:
Чхве Мин-сик
Ха Джон-у
Чо Джин-ун
Ма Дон-сок
Квак То-вон
Ким Сон-гюн
Ким Хе-ын
Ким Ён-сон
Ли Сэ-ран
Ко Ин-бом
Номинант Лучшая мужская роль, сценарист, дебют, композитор, художник 2013
#фильм #ОпаснаяИграСлоун #MissSloane #триллер #криминал
Опасная Игра Miss Sloane — фильм (2016)
Триллер Опасная игра Слоун смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Сериалы недели bit.ly/2WuYKXT
Про любовь bit.ly/2PT1dst
ТОП сериалы Кухня и Отель Элеон bit.ly/2WwjKgP
Полнометражные фильмы bit.ly/2DVwtlK
Жанр: триллер, детектив, драма
Год: 2016
режиссер Карадог В. Джеймс
сценарий Марк Хакерби, Ник Остлер
В ролях: Кэти Сакхофф
Люси Бойнтон
Ричард Милан
Ник Моран
Паскаль Уилсон
Хавьер Ботет
Пунех Хаджимохаммади
Сара Баклэнд
Джордан Болджер
Аня Марсон
Элизабет Слоун — самый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов своей непредсказуемостью и никогда не проигрывает. Но когда она берется за самое сложное в своей карьере дело, она понимает, что цена победы может быть слишком высокой.
Центральные банки называют регуляторами рынка и гарантом стабильности, но, на самом деле, эта система с заранее проигрышным результатом для страны. Ну как страна может полностью выплатить долг Центральному банку, если изначально у страны нет денег?
Но в этом видео, мы не будем удаваться в эмоции, а пройдем по официальной версии, как будто бы по учебнику.
Когда в 1940-м его отправили в одно из самых голодных мест ГУЛАГа, он сумел извлечь протеиновую сыворотку.
И спас тысячи заключенных, погибающих от пеллагры. Патент на «антипелларгин» был зарегистрирован на имя «НКВД»… В лагере за Полярным кругом он умудрился собрать биологов и врачей-заключенных для обсуждения научных вопросов. Это была единственная в мировой истории научная конференция за колючей проволокой. Для научных опытов он выменивал у своих сокамерников на табак свежепойманных тюремных мышей.
Выдающийся советский ученый, член Британской королевской и Нью-Йоркской академий, создатель отечественной школы вирусологии, лауреат Сталинской и Государственной премий, кавалер орденов Ленина и Трудового Красного Знамени, Лев Абелевич Зильбер все свои самые знаменитые открытия совершил в заключении.
Официальный YouTube канал телеканала «История».
История — это ярко, интересно, интригующе и познавательно.
Философия телеканала «История» — это самый широкий взгляд на эволюцию человечества: от древнейших цивилизаций и великих открытий прошлого до величайших загадок и тайн настоящего, а также великие войны и победы, великие люди, великая любовь и предательство – все то, что делает историю интересной и увлекательной.
В эфире будет место всем точкам зрения, взглядам и интерпретациям событий и фактов, оказавших ключевое влияние на ход истории.
На фоне событий 2020 года, которые происходят сейчас в мире: война в Нагорном Карабахе между Арменией и Азербайджаном, выборы в Беларуси и протесты, забастовки в связи с желанием белорусского народа выступить против Александра Лукашенко, митингами в Хабаровске, а также переворотом в Киргизии, Минаев в новом выпуске «Уроков истории» разбирает события, которые впоследствии одни назовут черным октябрем, а другие преступлением против народа.
Путч 1993 или расстрел Белого дома очень часто путают с Путчем 1991 года, несмотря на то, что история сама по себе простая, эта история про борьбу за власть. Где президент России Борис Ельцин противостоит Верховному Совету или Парламенту России.
На защиту Белого дома выйдет огромная толпа протестующих, будут проходить массовые митинги, которые с особой жестокостью разгонит ОМОН. Главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, который находился перед самым штурмом в здании Белого дома, уже тогда понимал, что это гражданская война, которая могла бы повлечь за собой госпереворот и смену власти. Протестное настроение москвичей усиливалось из-за жестоких задержаний и разгонов протестных акций милицией и ОМОНом, люди массово выходили на улицы. Было захвачено здание мэрии и была попытка захватить Останкино, расстрел Белого дома Борисом Ельциным станет кульминационным моментом тех событий.
Содержание:
00:00 Почему все путают Путч 1991 и Путч 1993?
00:54 Начало противостояния Верховного Совета и Ельцина
04:22 Референдум «Да! Да! Нет! Да!»
07:08 Борис Ельцин издает указ, нарушавший Конституцию
11:47 Борьба за армию, чиновников и общественное мнение
16:25 Белый дом начинает вооружаться
16:44 Первые жертвы и ожидание штурма
18:07 Кем были защитники Белого дома?
23:09 Русское национальное единство или «баркашовцы»
25:16 Сторонники Хасбулатова и Руцкого
29:35 Попытки сторон «договориться»
30:31 Алексей Венедиктов о Белом доме перед самым штурмом 1993
33:50 Начало митингов и оцепление Пресненского района
40:15 Москва осенью 1993
41:42 3 октября: митингующие идут к Белому дому
44:27 Захват Мэрии и странная гибель двух сотрудников УВД
45:30 Штурм Останкино: официальная версия
50:49 Штурм Останкино: вторая версия
55:13 Эфир с селебрити и призыв Любимова оставаться дома
58:55 Расстрел Белого дома
01:00:55 Анонимные снайперы
01:06:25 Выход «баркашовцев»
01:08:18 Жертвы Путча 1993 года
01:12:14 КПРФ и отношение к октябрьским событиям 1993 года
01:13:21 Победа Ельцина и выборы в Думу
19 августа 1991 года, Москва. В 6 утра радио, телевидение и другие средства массовой информации сообщают гражданам страны о неспособности президента страны Михаила Горбачёва выполнять свои функции по состоянию здоровья и о переходе всей полноты власти к вице-президенту Геннадию Янаеву.
____________________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи: www.youtube.com/tvcenter www.facebook.com/TVCrussia vk.com/tvcrussia ok.ru/group/54943083528220
Интервью Дмитрия Гордона с актером театра и кино, сценаристом, продюсером, одним из основателей комического театра «Квартет И» Леонидом Барацем. 2020 год
00:00 о Леониде Бараце
00:26 о том, почему его называют Лешей
01:14 об Одессе своего детства
05:32 о феномене Одессы
06:10 о своих родителях
07:46 об одесском «Черноморце» и Беланове
09:58 о Всемирном клубе одесситов
12:55 о своих бабушках
14:51 об опере и учебе в музыкальной школе
16:41 о Жванецком
23:40 о Ростиславе Хаите
26:52 о Камиле Ларине и Александре Демидове
31:30 о музыкальных клипах, в которых снимался
33:25 как появился «Квартет И»
37:23 как пишутся сценарии в «Квартете И»
40:06 о фильме «День выборов»
42:56 о Михаиле Ефремове
46:28 о Василии Уткине
48:01 о Нонне Гришаевой и Максиме Виторгане
52:18 о съемках «День выборов» и «День выборов-2»
59:29 «Я часто кажусь себе ничтожно маленьким человеком ничего не добившимся и непонятно зачем живущим»
1:01:10 о роли гея в «Дне выборов» и «Дне выборов-2»
1:03:41 о своих дочерях
1:07:19 о своей жене Анне Моисеевой
1:10:13 о своей бывшей жене Анне Касаткиной
1:11:56 о своем сыне
1:13:38 о своем зрителе
1:14:51 как рождаются идеи новых проектов
1:16:26 прибыльно ли сегодня кино
1:18:35 о том, состоятельный ли он человек
1:19:08 как пандемия коронавируса отразилась на актерах
1:21:09 о том, каким будет их следующий фильм
1:22:57 будет ли «День выборов-3»
1:23:53 «90% людей – идиоты»
1:26:55 о людях, которые произвели самое мощное впечатление
1:28:30 «В футболе я блистателен! Я лучше, чем артист, футболист»
1:29:41 за какую футбольную команду болеет
1:30:15 о том, почему критикует российскую власть
1:35:07 об аннексии Крыма и войне на Донбассе
1:39:40 о политических спорах внутри «Квартета И»
1:41:27 «Зеленский нас абсолютно победил»
1:43:22 о своей эмиграции в США
1:44:13 о нынешней Одессе
1:48:16 о смерти Жванецкого
1:50:39 о похоронах Жванецкого
1:52:56 «Мой процесс взросления еще не закончился, а процесс старения уже начался»
Подписывайтесь на официальный канал программы «В гостях у Дмитрия Гордона», чтобы не пропустить новые выпуски!
«В гостях у Дмитрия Гордона» — авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе. В разные годы ее героями были Николай Амосов и Михаил Горбачев, Виктор Ющенко и Леонид Кравчук, Михаил Жванецкий и Евгений Евтушенко, Муслим Магомаев и Эдуард Шеварднадзе, Олег Блохин и Владислав Третьяк, Виктор Суворов и Виктор Шендерович, Михаил Саакашвили и Борис Березовский… Всего — около 800 знаменитостей. Чаще всего интервью выходят частями в нескольких программах.
Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.