Он осыпал миллионами Филиппа Киркорова и Юрия Лужкова.
В его честь пели и плясали Алла Пугачёва и Максим Галкин.
Он дарил элитные квартиры Николаю Баскову и машины — Ивану Урганту.
Сбежавший из России миллиардер Тельман Исмаилов — почему короля «Черкизона» предали те, кто кормился с его руки?
И где сейчас скрывается главный покровитель всех звезд?
Вяких умовах та де живе справжня мати Володимира Путіна, та чому вона його більше ніколи не побачить в живу. Як склалось життя лідера РФ після того, як його привезли в Росії. Та з ким тепер живе Володимир Володимирович
Прощание с Дедом Хасаном длилось 3 дня и выглядело, как проводы в мир иной крупного государственного деятеля… Как авторитеты «ложатся» рядом с лучшими людьми страны? И какие монументы украшают их могилы? Как хоронят воров в законе? Почему у тех, кто их провожает на кладбище, зашиты карманы? А гроб непременно должен быть «сенаторский» – двухкрышечный? Кому из «братвы» доверяют его нести?
➖ ➖ ➖
Похороны знаменитого человека – огромное «шоу», сценарий которого всегда невероятно интересен. Хлопоты родных о месте упокоения, детали похоронного ритуала, реакция властей, последние аплодисменты или откровенное злорадство… В этот момент нередко раскрываются тайны жизни ушедшего: на похороны приходят никому не известные любовники и любовницы, внебрачные дети, обнародуются неожиданные завещания, выясняются тщательно скрываемые от посторонних подробности жизни и творчества, всплывают в памяти мистические предзнаменования.
➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.
На канале — авторские проекты известных людей: Игорь Петренко, Леонид Млечин, Кира Прошутинская, Татьяна Устинова, культовые программы: «Хроники московского быта», «90-е», «Дикие деньги», «10 самых», «Свадьба и развод», «Советские мафии», «Всемирная история предательств», «Осторожно, мошенники!», «Жена. История любви», «Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.
Размышляя о планах на новогодние праздники, Федерико Арнальди и представить не мог, что окажется в самой холодной точке России — Якутии! В новом выпуске гастрономического путешествия «Поедем, поедим!» итальянец порыбачил на Лене, оказался в музее вечной мерзлоты, узнал, почему «киэргэ» играют ключевую роль в якутской культуре и научил всех готовить самый русский салат «Оливье» по-итальянски.
Джон Уоррен приехал в самобытный Казахстан! Ведущий узнал все о традициях кочевников, поучаствовал в древнем обряде и попробовал свои силы в поэтическом состязании акынов-импровизаторов. Также он побывал в казахстанской Швейцарии, увидел, что такое «настоящие понты», и приготовил главное национальное блюдо — бешбармак.
Больше выпусков программы можно найти в одном плейлисте:
Советую посмотреть очередной, на этот раз — СОРОК СЕДЬМОЙ обзор самых дорогих интересных лотов с аукциона Виолити. Разнообразные дорогие и оооочень дорогие лоты, некоторые из которых найдены с помощью металлодетектора! Это видео будет интересно как коллекционерам так и кладоискателям!