0.00
0 читателей, 4901 топик

Бердымухамедов провел стрельбы для силовиков и взорвал бочки из «минигана»


Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов провел выездное заседание Совета безопасности и провел стрельбы для руководителей силовых ведомств.

Результатами стрельбы силовиков Бердымухамедов остался недоволен, поручив им «улучшать навыки владения различными видами оружия».

Затем и сам президент пострелял по мишеням из двух разны пистолетов, а также взорвал стоящие неподалеку бочки, расстреляв их из «минигана» (многоствольного пулемета), смонтированного на крыше внедорожника.


«Хроника Туркменистана» — новости, о которых не сообщат официальные СМИ

www.hronikatm.com

Задержаны «телефонные» мошенники


Оперативники ГУВД Москвы при участии экспертов Group-IB обезвредили группу «телефонных» мошенников, которая на протяжении нескольких лет обманом вымогала деньги у пожилых людей.

В Group-IB знают о киберпреступности всё, но рассказывают самое интересное.

Остросюжетный Telegram-канал (https://t.me/Group_IB/) об информационной безопасности, хакерах и кибератаках, хактивистах и интернет-пиратах. Расследования нашумевших киберпреступлений по шагам, практические кейсы с применением технологий Group-IB и, конечно, рекомендации, как не стать жертвой в интернете.

Фотолента Group-IB в Instagram www.instagram.com/group_ib/
Короткие новости в Twitter twitter.com/GroupIB

Group-IB — один из ведущих разработчиков решений для детектирования и предотвращения кибератак, выявления мошенничества и защиты интеллектуальной собственности в сети со штаб-квартирой в Сингапуре.

Кино по понятиям - Премьера Фильма 2019


Канат Кожанов, начинающий горе-сценарист и режиссер, нарывается на криминальную банду, которая из-за пристальной слежки подполковника УБОП-а вынуждена снять фильм Каната и сыграть в нем главные роли. «Новое дело» преступные авторитеты рассматривают как несерьезный кинопроект, где можно смешать кровь с весельем, любовь с насилием и деньги с дружбой. Но главное их задание — сбить с толку вездесущего подполковника, отыскать контрабандный бриллиант и после съемок «убрать» режиссера и его полоумного друга-оператора.

Кино по понятиям (2019)

В ролях:
Асель Садвакасова
Фархат Кульбаев
Жакан Утаргалиев
Мейржан Туребаев
Олжас Жанабеков
Асан Мажит
Марат Амираев
Аскар Бисембин
Абунасыр Сериков

Режиссер — Анвар Матжанов

Подпишись на канал! Будем много интересного.
новинки кино 2019 / казакша кино / казахские фильмы

Комедия "Оралман из Питера" (Интернет Премьера!!!)


Instagram: @niyazbekoff
Приключенческая комедия: «Оралман из Питера» смотреть онлайн

«Трио музыкантов едут в город за аппаратурой для сельского клуба. Провинциальная наивность приводит их к ряду невероятных приключений, в результате которых они оказываются в ловушке. С одной стороны всесильный аким аула, с другой, безжалостный криминальный авторитет. Дорога домой заказана, денег нет даже на пропитание. Они отчаянно сопротивляются, но город неумолим. Остается одна лишь надежда – музыка!»

Дата выхода: 12 апреля 2017
Страна: Казахстан
Жанр: комедия
Режиссер: Ален Ниязбеков
Ген. Продюсеры: Максат Раманкулов, Арман Дуйсенов
Авторы Сценария: Жамит Кошербаев, Арман Дуйсенов
Оператор: Фархад Жазыбаев
Композитор: Арман Дуйсенов
В главных ролях: Даурен Айдаркулов, Куандык Шакиржанов, Асан Мажит, Динара Бактыбаева, Дина Тасбулатова

Фильм - Келинка тоже человек - Интернет-ПРЕМЬЕРА! ОФИЦИАЛЬНО / новинка казахстанского кино


Келинка тоже человек
Айжан и Майра – мать и дочь, но только Айжан — келинка, а Майра — злая енешка, чьи взаимоотношения, являются, мягко говоря, очень напряженными.
Пожалуй, есть только один выход в решении их семейных проблем. И, скорее всего, для улучшения их взаимопонимания следовало бы переселить их души друг в друга и поменять их местами. Только кто же думал, что это произойдет на самом деле. Загадочный продавец антикварной лавки дарит Айжан старинный чайник, выпив из которого, Айжан и Майра в буквальном смысле меняются телами. Решил ли загадочный продавец помочь Енешке и Келинке обрести гармонию и мир в их отношениях, или это просто случайность? Это вам предстоит узнать в по-настоящему сумасшедшем приключении Майры и Айжан!

Режиссер:
Аскар Узабаев

В главных ролях:
Асель Садвакасова
Абулнасыр Сериков
Данагуль Темирсултанова
Данияр Алшинов
Амина Малгаждар (Аминка Витаминка)

Ли Куан Ю, Диктаторы (на русском)


Зажатый между двумя исламскими и гораздо большими Индонезией и Малайзией, преимущественно буддийский Сингапур сумел построить и отстоять свою дорогу. То, что сингапурцы попали на вершину списка самых и самых удобных для бизнеса стран планеты, – во многом заслуга Ли Куан Ю.

Читать на сайте – 24tv.ua/n907688

~ Подписаться на #24Канал ~ www.youtube.com/user/news24?sub_confirmation=1

Видео #Диктаторы – www.youtube.com/playlist?list=PL9o6bQUWYNvIetxWpnNeAAfkm6XRVkmCg

24 Канал онлайн – youtube.com/channel/UCja992VI_u2e52c9FHQXw5A
24 Канал в Facebook – facebook.com/news24ukraine/
24 Канал в Instagram – instagram.com/24tv.ua/
24 Канал в Twitter – twitter.com/24tvua
24 Канал в Telegram – t.me/chanel24

Интервью с Мухтаром Джакишевым. Часть пятая.


Друзья! Мы продолжаем серию эксклюзивных интервью с Мухтаром Еркыновичем Джакишевым. В этой части мы поговорим о том, как АО «Национальная атомная компания «Казатомпром» восстанавливала и развивала бериллиевый завод. Также поговорили о внедрении практик «гемба кайдзен» в «Казатаопроме». Запись сделана в Media Cafe.

Миллиардер Сейсембаев. Единственное, что должен сделать Зеленский, чтобы войти в историю. "БАЦМАН"


Интервью Алеси Бацман с казахским миллиардером Маргуланом Сейсембаевым в программе «БАЦМАН». 2020 год

0:00 о том, как познакомился с Саакашвили
1:26 о первой встрече с Зеленским
4:28 «Быстрые победы должны строиться по принципу «облегчай, упрощай, улучшай»
6:36 «Украинское общество пережило эту систему управления»
10:23 «У президента нет полномочий, чтобы кардинально провести реформы»
13:51 «Украину нужно сделать парламентской республикой и федерацией»
17:19 «Сейчас идет усиление региональных элит и мэров»
18:51 «Федерация – нормальное территориальное устройство страны»
23:34 про карантин выходного дня: «Президенту надо было собрать всех мэров и договориться»
25:57 «Проблема не в личности президента – все признают, что президент хороший»
26:47 «Чем больше законов создавать, тем меньше люди их выполняют»
29:46 о том, что успел сделать за два месяца в Офисе простых решений
31:32 о том, что сказал бы Зеленскому сейчас
34:42 Зеленскому: «Не можешь бороться – надо возглавить»
36:17 «Мэры уже стали местными князьками»
38:33 о том, как улучшить жизнь украинцев
43:15 «Привлечь в Украину инвестиции? Без шансов»
44:22 о преимуществах Украины перед другими странами
45:25 «Украина вышла из советского периода, когда все решает личность»
46:36 «Я говорил Саакашвили: «Вы были просвещенным диктатором»
48:15 «В Украине если ты при деньгах и власти – то ты живешь в шоколаде, а для большинства людей нет справедливости»
50:40 о том, как вернуть людей в Украину
51:16 об украинских олигархах
52:02 «Два вопроса я задал президенту»
53:09 «В Офисе простых решения я с командой работаем на волотерских началах»
55:21 о том, зачем ему бесплатно работать на Украину
58:40 о том, что больше всего поразило в Украине
59:46 «Я бы хотел жить в Одессе»
1:01:47 о том, как вернуть Крым и Донбасс
1:04:13 о том, какие профессии будут востребованы в ближайшие годы
1:07:03 о правилах и принципах в жизни
1:09:50 о щедрости
1:10:39 о том, не сошел ли он с ума, когда одномоментно потерял почти $6 млрд
1:14:25 о том, что такое счастье
1:16:40 о мечтах
1:18:44 о быстрых победах, которые Зеленскому можно сделать

Подписывайтесь на официальный канал Алеси Бацман, чтобы не пропустить новые выпуски!
www.youtube.com/alesiabatsman?sub_confirmation=1

По вопросам рекламы пишите на adv.youtube@gordonua.com

Мои эксклюзивные фотографии в Инстаграме: www.instagram.com/alesiabatsman/
Блоги и статьи в Фейсбуке: www.facebook.com/alesia.batsman

Следите за новостями и читайте аналитику на общественно-политическом сайте «ГОРДОН»: gordonua.com/