В какой валюте лучше держать сбережения чтобы не потерять деньги? Почему рубль падает? Что лучше доллар, евро, швейцарский франк или йена? Как победить инфляцию и заработать на инвестициях? Почему инвестиции в акции так привлекательны?
Обо всем этом вы узнаете из этого видео, в котором я рассказываю на личном опыте как распоряжаюсь деньгами, в какой валюте держу и почему покупаю акции.
ДИСКЛЕЙМЕР
Данное видео несет исключительно обозревательный характер и не является финансовым советом или призывом к инвестированию. Антон Саломатин не несет ответственности за возможные убытки и лишь транслирует свое субъективное мнение. Мы убедительно просим зрителей и подписчиков учитывать все возможные риски и проводить собственное изучение.
Если вас интересуют такие вопросы, как: инвестиции, трейдинг, фондовая биржа, рынок ценных бумаг, инструменты московской биржи (акции, облигации, инвестиционные фонды, ETF), торговля на бирже, добро пожаловать на мой канал!
Новый обзор и реальная цена монеты все разновидности тут — youtu.be/vkFq8LDGLFA.
Coin 1 ruble of 1965 20 years of the Victory over fascist Germany. Монета 1 рубль 1965 года 20 лет Победы и ее реальная цена и стоимость. Редкие разновидности. Монета представляет собой диск толщиной 19 мм и диаметром 31 мм, выполненный из медно-никелевого сплава. Вес монетного диска равен 9,85 грамм. Отчеканено это платежное средство было на Ленинградском монетном дворе огромным тиражом в 60 млн. экземпляров, однако из них лишь 11 250 монет были выполнены в качестве Proof.
Гурт 1 рубля 1965 года – гладкий, имеющий следующую надпись, начало и конец которой разделены двумя звездочками — «1 рубль 9 мая 1965».
Аверс монеты: по канту декорирован мелкими точками, в верхней центральной части изображен герб СССР, подчеркнутый декоративной линией, напоминающей вытянутый по горизонтали ромб. Слева от этой линии оригинальным шрифтом с наклоном влево написаны буквы «СС», а справа – тем же шрифтом, но с наклоном вправо – буквы «СР». Под декоративной линией написан номинал монеты – «ОДИН РУБЛЬ», причем первое слово расположено горизонтально, а второе – по нижнему краю монетного диска.
Реверс монеты: здесь по центру во весь диаметр отчеканено рельефное изображение знаменитого памятника советскому солдату, который установлен в Берлине. Солдат с опущенным мечом в правой руке стоит левой ногой на фашистской свастике, левой же рукой обнимая спасенную немецкую девочку. По окружности диска имеются слова «ПОБЕДА НАД ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ». Слева от изображения памятника стоят римские цифры «ХХ», а справа от него – слово «ЛЕТ».
► Канал на YouTube — www.youtube.com/channel/UCCf9oZb9eaPnKlvzUO5qjeQ
► Группа VK — vk.com/coins_monety
► Поддержать канал — www.youtube.com/channel/UCCf9oZb9eaPnKlvzUO5qjeQ/join
Новий випуск: КИЇВ. Як тебе не любити? Топ-локації столиці, смачна кухня, парки та рекомендація від Монатика — youtu.be/jsiXUDNf3DM
Яремче-Ворохта-Криворівня. Новий маршруту на карті команди 360. Що екстремального є в Яремче, чим зачепила нас Ворохта і які казкові місця ми знайшли у горах, дивіться у випуску.
____________________________________________________________
Якщо після перегляду вас цікавитиме додаткова інформація — пишіть нашому продюсеру, він залюбки відповість: www.facebook.com/marian.shpytak
Трек-лист:
1. Шукав свій дім (версія 2004): 00:00
2. I love you Barselona: 04:40
3. Квінти: 07:59
4. Люди як кораблі: 12:44
5. Мам: 16:56
6. Місця щасливих людей: 21:43
7. Пусти мене: 27:13
8. Радіо Любов: 32:21
9. Сам собі країна: 36:53
10. Старі фотографії: 40:03
11. Вибач: 43:11
12. ВодаВогонь: 46:31
13. Мовчати: 50:17
14. Останній танець: 54:40
15. Падай: 58:29
16. Просто Ми: 01:03:03
17. Спи собі сама: 01:06:50
18. Шампанські очі: 01:10:49
19. Ще одна пісня про любов: 01:14:30
20. Соло: 01:18:37
_
Этот фильм, своеобразная прогулка в прошлое и настоящее Черновиц.
Прогулка по городу, который является уникальным творением разума, рук и сердец многих поколений черновчан -представителей разных культур
религий и народов.
МАРИНА ЛЯДОВСКАЯ Новосибирск
Один из моих любимых сюжетов! Здесь уже не только музыка и прогулка, здесь рассказ, экскурс в историю, о которой,
я к своему стыду, мало что знала.
Какой важный фильм! Голос рассказчика ведет в прошлое Города, в его истокам и изначальной сути.
Сколько пришлось поработать с документами, архивными данными, сколько кропотливого труда!
Порой зритель не задумывается, какой ценой достался такой легкий в просмотре и удивительно
интересный фильм. Какая это творческая удача! Да, фильмы о Черновцах есть, но в Вашем фильме присутствует что-то такое,
что очень трудно поддается определению. Там есть особенная гармония, одушевленная.
И зритель следует за голосом автора, удивляется, восхищается, начинает понимать и видеть.
Для меня лично этот фильм стал открытием, новым наполнением, желанием узнать. Сколько в фильме исторических фактов,
сколько правды! Открывается то, что власть имущие в разные времена попытались стереть, уничтожить и забыть,
в угоду своим амбициям и мелкой выгоде.
Отбить память. Просто и не ново. История Черновиц, может, быть не очень интересует многих, ныне проживающих там граждан
свободной и независимой страны.
Что им сказать? А хотят ли они услышать? Вряд ли. Но, есть ведь в мире и другие, которые этот фильм Ваш
высоко оценили и горячо полюбили.
Многие и многие, которым это так важно. Как вы сказали, «…и снова эту землю завоевывали и делили…».
Многострадальный Город, как больно за него.
А старые фото- это целый мир, удивительный. И лица людей из прошлого, которые смотрят в объектив, улыбаясь.
Я не могу оторваться от этих лиц. Милые женские лица, мужчины, одетые в элегантные костюмы, дети
за ручку со своими папами и мамами.
Мы знаем, что это уже канун их трагедии, а они еще не знают. Смотрят на нас оттуда из своего дальнего далека.
У них пока есть дом, есть, где учить детей и молиться. И много чего еще могло бы быть у них…
Ваш фильм, документальность его, операторские приемы, все в совокупности дает в полной мере прочувствовать время.
И все это сделано с чувством огромной любви в Городу.
Мало кто теперь так может сказать о Черновцах. Вы — можете, но это великий труд. В конце фильма Вы возвращаетесь
к эпизодам войны, где бравый хор воспевает ту Украину, которая должна была поклониться фашизму в ноги. это больно и стыдно.
А то, что Вы сказали в финале – верно, просто.
В этом красота фильма и его сила! В его правде. За этот фильм – особый поклон и признательность всем, кто помогал Вам
в этом кропотливом труде!
В студии:
Елена Бондаренко, народный депутат V, V| и V|| созывов
Валентин Якушик, доктор политических наук
Руслан Рыгованов, переселенец из Донецка
Скайп:
Энрике Менендес, общественный деятель, основатель ГО «Ответственные граждане»
Руслан Бизяев, политолог
Марина Черенкова, член правления Национальной платформы примирения и единства, депутат Донецкого облсовета
Дмитрий Джангиров, политический эксперт
Донецк
Рамиль Замдыханов, журналист
Яков Рогалин, основатель фонда «Доброта»
Телеканал КРТ (Киевская Русь Телевидение) — независимая от власти и олигархов информационная площадка. Здесь вас ждёт последняя аналитика, новости Украины и мировые новости, расследования, а также эксклюзивные интервью. Мы говорим правду, которую не встретишь на подконтрольных эфирных украинских каналах. Тайны глобальной политики, место в ней Украины, России и других игроков. Мы тщательно исследуем реальность в программах «Международная панорама», «Версии», иронизируем в сатирическом «Борще» и, конечно, проводим телемосты с Донбассом и Крымом. Подписывайтесь на наш канал!
«Найкраще, що я зробив у своєму житті – об’їхав навколо Америку» – каже Остап Лунь, бізнесмен зі Львова. Він повернувся із подорожі у 2012-му і зрозумів, що потрібно робити щось більше, аніж просто бізнес. Так за кілька десятків кілометрів від міста з’явилося ранчо «Скарбова гора», де його натхнення від подорожі Америкою поєдналося із дитячею мрією їздити верхи. «Скарбова гора» стала не звичайним ранчо, де просто приймають гостей. Це місце стало одним із центрів конярства, крім того, саме тут займаються іпотерапією з дітьми і саме звідси починаються кінні походи Галичиною, які продумує сам Остап.