0.00
0 читателей, 4901 топик

Остров миллиардеров - самый дорогой адрес на Земле


Фишер-Айленд — это самый дорогой адрес в мире и одно из самых закрытых мест в США.

Самое большое число миллиардеров и мультимиллионеров на квадратный метр на планете живет именно здесь.
Окруженный пляжами из песка, привезенного с Багамских островов, засаженный пальмами и орхидеями, завезенными с Индийского океана и из южной части Тихого океана, наполненный криками туканов и макао в клетках (специальные служащие ежедневно выносят клетки на свежий воздух – так сказать, «выгуливают» птиц), остров Фишер прозван «Островом мечты».

Благоустройство и застройка острова Фишер-Айленд, начавшаяся в 1980-х годах в настоящее время практически завершена. Рукотворный остров имеет площадь менее одного квадратного километра и преимущественно геометрические очертания береговой линии.

Большинство местных жителей и туристов в Майами имеют возможность видеть этот остров только с другой стороны пролива и не иначе.

Поскольку Фишер Айленд не соединен мостом, добраться сюда можно только по воде. Для этих целей здесь круглосуточно курсирует паром, отправляющийся от Терминал Роуд. Стоит также помнить, что поскольку остров частный, сюда нельзя приплыть без приглашения, поэтому если в списке резидентов клуба не найдется ваших друзей или родственников, единственным способом побывать здесь останется аренда роскошного номера в здешнем отеле, цена за ночевку в котором иногда составляет более тысячи долларов…

За право пользоваться всем этим необходимо заплатить 250 тысяч долларов в год.

Местные рестораны не берут денег или кредитных карт. Каждый житель открывает в ресторане свой аккаунт, на который кладет деньги, и потом их снимают при посещении заведения.

10-15% жителей острова — россияне или люди с российскими корнями, использующие для общения русский язык.
На острове Фишера есть еще одно строгое правило: за какими бы офшорами и компаниями не были спрятаны имена владельцев местной недвижимостью в официальных документах, вы обязаны на своей квартире написать свое настоящее имя.

Это правило особенно не нравится российским чиновникам, у которых на острове тоже есть квартиры.

Для того чтобы приятно провести время и хорошо отдохнуть, на остров Фишер приезжают только очень богатые люди: миллионеры-предприниматели, звезды кино, спортивные чемпионы и пр. Проживают звездные туристы на Фишер Айленд в роскошных комнатах, оборудованных в отреставрированной резиденции Вандербильтов, а также в гостевых домах.

Помимо этого, на острове построено несколько комфортабельных современных вилл.

На острове есть своя пожарная станция
Остров круглосуточно охраняется собственной службой безопасности.
Цена на недвижимость варьируется от 800 тысяч до 32 миллионов долларов.
• На остров нельзя попасть без приглашения его резидента. Охранник встречает въезжающие автомобили в частном паромном терминале, проверяет документы на каждого пассажира в автомобиле, и сверяет со списком гостей на гауптвахте. Вот почему здесь полностью отсутствует криминал.
• На острове всего 700 резиденций, поэтому все жители знают друг друга в лицо. Однако для большей части резидентов остров не является постоянным местом проживания, это может быть их третий, пятый, или десятый дом. В среднем около тысячи людей проживают на острове, а в межсезонье садовников и домработниц может быть больше, чем самих жителей.
• Что бы иметь возможность в полной мере наслаждаться непревзойденным сервисом мирового уровня, резидентам острова необходимо оформить членство клуба Фишер Айленд Клаб, стоимость единовременного членского взноса для вступления в который составляет 250 тыс. $. Членство клуба дает привилегии, включающие в себя доступ к эксклюзивному загородному гольф-клубу Южной Флориды, теннисному клубу, изысканным ресторанам, расположенным на острове, спа-центру, салону и оздоровительному центру, причалам, доступ к частному пляжу и пляжному клубу, Снукер-клубу, бассейну Вандербильт, а также вы становитесь участником эксклюзивных событий клуба.
• На острове одностороннее дорожное движение. Местные жители передвигаются по острову на электромобилях для гольфа.
• С острова открываются изумительные виды на все четыре стороны света одновременно.
• На острове есть собственная обсерватория.

Владельцами элитного жилья на Фишер-Айленд являются известные международные финансисты, руководители крупнейших корпораций, а также представители творческой и спортивной элиты более 50 национальностей.
Закрытый и комфортабельный Фишер Айленд – лучшее решение для тех, кто любит наслаждаться роскошью без лишних глаз и шумихи

Чё происходит #43 | Лукашенко поехал, Чубайс и Ходорковский поругались, депутаты и их новые законы


Последняя неделя года, а сколько новостей! Новые законы от Госдумы, рейтинг Путина и Собянина, Ходорковский против Чубайса… Горячая выдалась неделька!

Бешеный принтер выдал новые ограничения свободы россиян, в то время как у россиян проблемы посерьёзнее — воровство ёлок стало массовым! Ещё у россиян украли легендарный памятник Алёнке и Дом-2. Зато объяснили, как правильно ставить ёлку, и что на Avito можно спокойно купить храм.

Больше новостей — в сегодняшнем выпуске ЧП!

Почему у Китая получилось:
varlamov.ru/4089740.html

-= Уголок спонсора =-

Получить 6% годовых по накопительному Альфа-Счёту alfa.link/yX3Bpg

Получайте подарки и экономьте на поездках в аэропорт с программой лояльности «Аэроэкспресс ПРИВИЛЕГИЯ»
bit.ly/aeroexpress-privilegia

Заяц сошёл с мурманской ёлки прямо на твою футболку!
vrlmv.com/zayec

Лучшие новогодние ёлочки: vrlmv.com/yolka

Если хотите сделать наши города лучше, присоединяйтесь к нашему общественному движению! Есть чаты по всей стране, регистрируйтесь в вашем городе: vrlmv.com/city4people

Купить книгу 100 советов мэру: vrlmv.com/100

Поддержать фонд «Внимание»: fondvnimanie.ru/donate

Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее: www.youtube.com/channel/UC101o-vQ2iOj9vr00JUlyKw/join

Для тех, кто хочет помочь с субтитрами или переводом этого ролика: goo.gl/Tcv863
___
Канал для стримов: www.youtube.com/channel/UChccvlH7O3ch8cfc221rAXA
Сайт: varlamov.ru/
Телеграм-канал: t.me/varlamov
Новостной телеграм-канал: t.me/varlamov_news
Инстаграм: instagram.com/varlamov/
Твиттер: twitter.com/varlamov/
ВК: vk.com/varlamov
Фейсбук: facebook.com/varlamov/
Вайбер: vrlmv.com/viber

Подкасты:

Apple Podcasts: vrlmv.com/podcastapple
Яндекс.Музыка: vrlmv.com/podcastyandex
Google Podcasts: vrlmv.com/podcastgoogle
Вконтакте: vrlmv.com/podcastvk
SoundCloud: vrlmv.com/podcastsc
Mixcloud: vrlmv.com/podcastmixcloud
Anchor: vrlmv.com/podcastanchor

Предложения по поводу коллабораций, развития канала и сотрудничеству (кроме рекламы): mayavolf@varlamov.ru

Реклама: reklama@varlamov.me

Таймкоды:
0:00 Нас 2 миллиона!
1:35 Бешеный принтер Госдумы
10:12 Задержания журналистов в США
11:42 Рейтинг Собянина растёт
14:45 Чубайс против Ходорковского
17:20 Рогозин недоволен санкциями
19:15 Лавров и икона
22:15 У МИДа украли миллион
25:12 Новый штамм коронавируса
29:48 Приговоры, приговоры
37:48 Звонок Навального
41:16 Ситуация с Соболь
43:04 Беглов нашёл виновника ковида
45:02 Коронавирус в России
48:27 Правила установки ёлок
50:55 Массовое воровство ёлок!
55:38 Лукашенко поехал…
1:00:50 Джонни Депп забанен
1:02:20 Новый сверхскоростной поезд
1:03:45 Андрей о новостях Китая
1:07:40 Алёнку демонтировали
1:11:52 Футболки с зайцем!
1:14:00 История новосибирского светофора
1:15:10 Переход в Старом Осколе
1:17:29 Мишлен в Москве
1:22:13 С новым мэром, Екатеринбург!
1:24:55 Чё там у попов
1:29:05 Итоги года Внимания
1:32:16 Путин призывает сделать рывок
1:35:33 Декольте министра
1:38:07 Наркотики в детсаде
1:39:30 Дом-2 — всё
1:42:07 Спасение кота
1:43:42 Новости высоких достижений
1:44:10 Подарок от Путина
1:45:48 Рекордный доход от Ютуба
1:48:51 Новый рекорд биткоина
1:50:30 С наступающим!

Парклэнд / Parkland (2013) / Драма / Фильмы на реальных событиях


Отличный исторический фильм на реальных событиях, который рассказывает о смерти президента США Джона Кеннеди. Смотрите бесплатно в хорошем качестве на канале Filmster. Подписывай и смотри свои любимые фильмы и новинки кино.

1963 год. 22 ноября. Даллас. 11:50. Президентский кортеж движется в центр города. 12:30. Раздаются роковые выстрелы. 13:00. Госпиталь Парклэнд. 35-й президент США скончался.

Что стало поводом к убийству президента? Вопрос, который вот уже полвека держит в напряжении человечество… Последняя версия одного из самых громких и неразгаданных преступлений 20 века, убийство Джона Ф. Кеннеди — любимого страной президента, молодого умного политика, гениального любовника, водившего опасные романы — с Мэрлин Монро, и еще сотнями красивейших женщин Америки.

Парклэнд
Год: 2013
Жанр: драма
Страна: США
Режиссер: Питер Ландесман
Автор сценария: Питер Ландесман, Винсент Бульози
Актеры: Зак Эфрон Джеки Уивер Бретт Стимли Марк Дюпласс Пол Джаматти Том Уэллинг Джеки Эрл Хейли Рори Кокрейн Билли Боб Торнтон Марша Гэй Харден
Возрастной рейтинг: 16

#драма #филмстер #парклэнд #паркленд #filmster #кеннеди #джонкеннеди

Андрей Илларионов. Путин, Навальный, Кадыров, Зеленский, Немцов, нефть, Гаага. В гостях у Гордона


Интервью Дмитрия Гордона с российским политиком и экономистом, старшим научным сотрудником вашингтонского института Катона, экс-советником Путина по экономике и его доверенным лицом в «Большой восьмерке» Андреем Илларионовым. 2020 год
Полная текстовая версия интервью: gordonua.com/publications/illarionov-chem-dolshe-zelenskiy-budet-nahoditsya-na-postu-prezidenta-tem-bolshe-ushcherba-naneset-ukraine-ne-zhelaya-etogo-1492236.html

Интервью с другими интересными гостями:
Алексей Панин: www.youtube.com/watch?v=7TrnVtQkvfE

Как сдать экзамен в ГИБДД с первого раза? Советы.


Каждого выпускника автошколы волнует важный вопрос — как сдать экзамен в ГИБДД с первого раза? В данном видео рассмотрим, основные ошибки кандидата в водители при сдаче практического экзамена в ГИБДД.

#автоинструктор62 #экзаменГИБДД #моряхинсергей
Как стать спонсором? — youtu.be/VkkHqM4DAMw

Желающие поддержать канал:

Карта сбербанка (visa) — 4276 5300 1998 7119
Pay pal — paypal.me/Avtoinstruktor62?locale.x=ru_RU
Донат — donatepay.ru/don/339457
Яндекс кошелек — money.yandex.ru/to/410018649555873

Сервис для закачки своего видео — dropmefiles.com/
Канал ДЗЕН — zen.yandex.ru/id/5f1c1ea2c16f8f57240f9b75
ВК- vk.com/id239569076
ОК- ok.ru/a.vryazani89209537981
Сайт- avtoinstruktor-62.ru/
Инстаграм — www.instagram.com/avtoinstruktor_62/

Почта — n451nn@inbox.ru

Телефон, Ватсапп, Вайбер 7-953-733-05-94

스포츠경기 중 가장 재미있는 순간들! [NO-2]


Смешали забавные ошибки и неудачи, допущенные во время спортивных игр, с увлекательной музыкой!
На Teddy Channel больше веселья, чем вы можете себе представить!
Samyye veselyye momenty vo vremya sportivnykh meropriyatiy! [NO-2]

Smeshali zabavnyye oshibki i neudachi, dopushchennyye vo vremya sportivnykh igr, s uvlekatelnoy muzykoy!
Na Teddy Channel bolshe veselya, chem vy mozhete sebe predstavit!

Почему Крым стал всероссийской канализацией и как в нее не вляпаться


Привет, это База. Мы съездили в Крым, чтобы посмотреть как в условиях изоляции русские отдыхают на полуострове. Так уж вышло, что тему пришлось поменять прямо на ходу. Черное море в Крыму — это не только название — в воду сливаются миллионы тонн отходов жизнедеятельности местных и туристов. Как сточные вонючие воды попадают в море, почему это происходит и как отдохнуть без ущерба для здоровья. Все это в нашем новом ролике. Кстати, в море мы ни разу не искупались, как-то пропало желание)

Песня из начала ролика: Tabasco Band — Про Море (Студенческая версия
) vk.com/tabasco_band

Что внутри?

00:00 Невеселая песенка про Крым
01:17 Приветствие
02:15 Прилёт
06:18 Потёмкин-Путин
06:59 Крым как Таиланд
07:45 Почему Симферополю повезло?
08:08 Севастополь
09:56 Мыс Фиолент
11:20 Пляж Мраморный — купаться запрещено
13:15 Что думают люди про закрытый пляж?
13:51 Плывем к сточным водам
14:48 Вонь под Генуэзской башней
15:33 Что думают городские власти?
17:07 Едем в Поповку
18:17 Как устроена канализация на полуострове?
19:28 Что видят водолазы?
20:36 Как разворовали деньги из России
23:24 Загаженный Судак, Коктебель, Солнечногорск
24:51 Разговоры о Крыме по пути в Поповку
26:21 Розовое озеро Сасык-Сиваш и унитаз
28:26 Поповка и «лечебная» грязь
31:41 Санаторий «Солнечный» и его хозяйка
36:02 Казантип — республика разврата
37:40 Ищем ночлег
39:27 Отель тети Лили
40:59 Ялта и речки на пляже
43:43 Санта-Барбара или пансионаты с запахом
47:47 Почему мы не купались?
48:00 Самые грязные места Крыма
49:22 Сколько литров отходов сливают в Крыму?
52:32 Самые чистые места Крыма
54:01 Финал

Большое спасибо нашему давнему другу и просто хорошему человеку Илье Лочканову
Придите к нему в Инстаграмм плз (инста, кстати, очень красивая у него) и передайте привет от Базы)

www.instagram.com/lochkanov

Ему будет приятно

#Baza #АнатолийСулейманов #Крым #База #Черноеморе #Отдыхнаморе

Україна вражає 2 | Маяки


Маяки! Звичайне село на березі Дністра, але дуже популярне місце відпочинку. Саме у Маяках продовжиться новий маршрут на крайній Південь програми «Україна вражає». Рушаймо!
— Канал на YouTube: goo.gl/ry2P6n
Група у Facebook: goo.gl/cQthA5
— За враженнями зовсім не обовязково збиратися за кордон! Унікальні природні парки, краєвиди, від яких перехоплює подих, розкішні палаци — все це є у нас в Україні!