Если вы бухгалтер, аналитик, экономист, руководитель или же просто работаете с большими объемами данных в экселе, то зачастую встает проблема повышения эффективности работы и проверки корректности вводимой информации. Существенную помощь в этом могут оказать выпадающие списки Excel. Выпадающий список эксель — удобная функция, которая не только значительно облегчит ввод данных, но и поможет при проверке правильности введенной информации.
В ходе бесплатного семинара Центра «Специалист» при МГТУ имени Баумана о выпадающих списках в экселе будут рассмотрены следующие темы:
1) Как создать выпадающие списки?
2) Что такое зависимые выпадающие списки?
3) Источники данных в списках.
4) Использование форм для создания выпадающих списков.
Урок по Excel ведет опытный тренер-эксперт, обладатель тренерской сертификации Microsoft Денис Андреевич Андреев.
В этом ролике вы узнаете почему продавцы уезжают обратно в Красноярск, а хозяину так не хочется уезжать обратно…
Дом — общая площадь 48 кв.м. Земельный участок 26 соток, цена 1 600 000 рублей ( Уважаемые Подписчики уточняйте пожалуйста цену недвижимости, потому что собственник может изменить стоимость). Недвижимость расположена: Краснодарский край, Выселковский район, ст Березанская
Подробности по телефону 8 928 28 29 380 ( WhatsApp ) — Специалист по недвижимости АН «ТИТУЛ» НИКОЛАЙ СОМСИКОВ
Сегодня я покажу вам Ирландию — очень зеленый остров. В ходе ролика я пообщаюсь сразу с 6 земляками, 2-е из них приехали из Молдовы, 2-е из Литвы, и по одному из России и Украины. Разберемся зачем они переехали в Ирландию, сколько зарабатывают и тратят, что в Ирландии любят, а что терпеть не могут и хотят ли вернуться. Поговорим о том, как Ирландия из нищей деревни превратилась в богатейшую страну, как тут относятся к нашим и откуда здесь бомжи. Конечно же пройдемся по пабам, где за кружкой пива обсудим почему ирландцы ненавидят англичан, после пойдем на концерт группы Zdob si Zdub вместе с двумя тысячами молдаван. Вы подписываетесь на канал, а я начинаю!
О чем идет речь в ролике:
— Первое впечатление от Ирландии и дорога до Дублина
— Ураганы и штормы в Ирландии
— Сколько зарабатывают наши в Ирландии
— Цены на жилье в Ирландии
— Откуда деньги?
— Лучше чем на родине, но всё еще чужие
— Налоги и проблемы медицины
— Бесплатные наркотики и ночлежки для бомжей
— Почему мэр в Дублине всего на год?
— Дублин. Город двухэтажных автобусов
— Ирландская похлебка — чаудер
— Мешок еды за 2 евро. Почти просрочка
— Ненависть к Британии, голод, войны и религия
— Как влияет Брекзит
— Феникс парк, Дублин
— Скеррис
— Чужих детей любят как своих
— На каких языках говорят в Ирландии
— Выпить за рулём
— Почему пабы
— Ночная жизнь и русскоязычная тусовка. Дублин
В новой серии шоу «Отпуск без путевки» авантюрный тревел-гуру Андрей Разыграев расскажет тебе все и даже больше об отдыхе в Геленджике!
Места, куда не ступала нога туриста, песчаные пляжи и улиточная ферма покруче, чем в самой Франции! Всё это в одном месте, для которого даже не нужен загранпаспорт! Андрей Разыграев рекомендует, вы путешествуете!
ТАЙМКОДЫ:
02:07 — #5 Геленджик
11:56 — #4 Винодельня «Шато Пино»
16:27 — #3 Новороссийск
26:13 — #2 Ресторан «Вилла роз»
34:28 — #1 Где же лучше? В Геленджике или Анапе?
Минусы жизни в #Геленджике. Курорт или жизнь?
В данном видео мы хотим поделиться с Вамими нашим обзором на «плюсы» и #минусы# города #Геленджика. В этом ролике вы узнаете про минусы #жизни в #курортном городе. #Геленджик — красивый город и, конечно же, самым большим плюсом в нём является природа, но знать о минусах необходимо, если вы решили всё-таки переехать на #Черное море и выбрали для переезда город Геленджик. Давайте погуляем вместе с вами по набережной и послушайте, что мы думаем по поводу минусов проживания в городе Геленджике.
Абсолютный рекорд! Казахстанцы скупили в обменниках 1 млрд долларов. И это только за июнь. Об этом сообщает аналитическое агентстве ranking.kz. Большая часть продаж пришлась на Алматы, Нур-Султан и Шымкент. Корреспондент Первого канала «Евразия» Мария Парфёнова узнала, какие прогнозы дают эксперты, и в какой валюте казахстанцы предпочитают хранить деньги.
#1tvkz #смотримвместе #всегдаПервый #ПервыйКаналЕвразия #Новости #ГлавныеНовости #Итогидня #Казахстан
Телеграм группа t.me/eurasia1tvkz — Самые рейтинговые и ожидаемые новости страны!
Важный вопрос для любого начинающего инвестора: как купить акцию дешевле и заработать на ее росте? Для ответа на этот вопрос существует два основных типа анализа рынка: технический анализ и фундаментальный анализ.
Технический анализ базируется на изучении графика цены и объема торгов. Технические аналитики обращаются к движению цены в прошлом, чтобы предугадать изменение цены в будущем.
Фундаментальный анализ позволяет выявить недооцененные акции на основании анализа финансовой отчетности и общеэкономических факторов.
Лицензированный гид с дипломом государственного университета Татьяна Клюкас познакомит вас с историей, современной жизнью датчан и целым калейдоскопом достопримечательностей этого небольшого и уютного королевства! www.rusdantur.ru
______________________________________________
02:39 Роды в Копенгагене
05:40 Особенности Школьного образования в Дании
18:28 Медицинская система
17:40 Гандбол как национальный спорт Дании
20:38 В гостях у датчан
27:15 Мусорозжигательний завод
30:59 Тюремная Жизнь
39:31 Дом для престарелых
______________________________________________
Подписаться на канал:
Subscribe to our YouTube channel:
Рассказываю, как я уехала жить в другую страну после школы, почему выбрала Данию для получения высшего образования, какие могут возникнуть сложности при переезде, почему я не осталась жить в Дании.
КТО Я?
Меня зовут Эллина, мне 25 лет, в данный момент я живу в Швеции и работаю контент-менеджером.
До этого я жила, училась и работала в Дании, Голландии и Германии. Родилась и выросла я в Эстонии. Владею 5 языками.
На своём канале я рассказываю про свой опыт учебы за рубежом, о том, как найти работу или стажировку в Европе, о жизни среди разных культур и как выучить иностранные языки. Делюсь своими наблюдениями о европейском стиле жизни, а также рассказываю про свои хобби и интересы: шитье, мода и стиль, экология, минимализм, ведение блога и SMM, графический дизайн, путешествия и многое другое.
Я снимаю на Sony a5000 и монтирую в Final Cut Pro X.