ФИЛЬМ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! СКАНДАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ! Прошу поверить мне на слово! Русский фильм
Александра Суворова взяла на себя чужую вину. Зачем и почему? Вопрос, на который она не хочет дать ответ. Цена за такое решение слишком высока — разлука с дочерью и тяжелый путь обратно в свою жизнь.
Комедия «Московская Пленница» Русские фильмы, комедии, кино онлайн.
Двадцатипятилетний провинциальный парень Коля приезжает в Москву к своему дяде. Ему нужно как можно быстрее отдать долг, который висит на нем с прошлого места работы, он готов работать каждый день. Точнее, каждую ночь. Так как дядя устраивает племянника ночным сторожем на… кладбище. Новый сторож приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. А впереди еще не одна ночь, и Коле нужно сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать.
Эта история произошла в начале 21-го века в ущелье. На границе республики Ичкерии и Грузии скапливались бандформирования. На одной из пограничных застав становится известно о том, что некоторые силы боевиков собираются нелегально перейти Российско-Грузинскую границу. Капитан пограничных войск занимает оборону на одном из перевалов и ценой жизни своих бойцов задерживает и рассредотачивает отряд боевиков. Силы не равны и герой получает серьёзные ранения. В этом боюон обретает врага, с которым ему предстоит ещё не раз столкнуться. Это руководитель террористической группировки.
Потерпев оскорбительное для чести воина поражение на перевале, бандит называет капитана, единственного, кто выжил из пограничников, своим кровным врагом. Теперь ему предстоит сразиться в неравной схватке с террористами и обезвредить врага.
ИНДИЯ БЛОГ #73 Индийская Уличная #Еда — большой обзор. Где поесть в Индии? Что поесть в Индии? Лучший Street Food и индийская кухня в ресторанах и кафе. Мои любимые блюда индийской кухни.
весь блог: goo.gl/wUDBSV
00:54 Вегетарианство в Индии. Мифы и реальность
02:02 Ресторан Punjab Sweet Corner на Karol Bag уличная еда
04:42 Масала Доса — популярное блюдо Masala Dosa
05:01 Лепешка с картошкой Alu Paratha
05:25 Лепешки Пури или Puri — Индийский завтрак
06:14 Вкусная Уличная еда на станции Чандни Човк
06:40 Уличная еда на электронном рынке рай маркет
09:09 Лепешка Нан с маслом из слоеного теста — Butter Naan
09:30 Мумбаи продуктовый рынок. Много сортов риса
10:24 дешевые свежие фруктовые соки
11:13 Очень острый суп — индийский борщ в ресторане
11:42 Необычное блюдо Шахи Качори
12:24 Индийский хлеб — лепешки Chapati или Roti Вриндаван.
13:39 Cheese Masala Dosa — блюдо Масала Доса с сыром. Бомбей
14:09 Индийская Пицца — Tomato Uttapam
14:47 Живой Йогурт Ласи в Ришикеше Pappu Lassi
15:12 Индийские сладости Джалеби
15:55 блюдо Малаи Кофта с ореховым соусом
20:55 Непальский ресторан Gjlden Cafe на Пахаргандже
23:32 Блюдо Малай Кофта в ресторане во Вриндаване
17:43 жареный Сыр Тофу в ресторане Мунданс
18:17 Мексиканская кухня в Дели Drink yard Cafe
18:58 Вриндаван ресторан MVT жареная картошка и овощной суп
20:10 Моя домашняя еда — суп из чечевицы, капусты и картофеля. Вкусно!
20:43 Блюдо тали или Thali — индийский комплексный обед в Ришикеше. Тали Ашрам VanPrast
23:32 Блюдо китайской кухни Манчуриан. Дели, пахаргандж
24:26 Уличная еда в Дели, Карол Баг
28:56 Сладкий молочный имбирный масала Чай — Masala Tea
25:54 Paneer Tikka — Шашлыки и Индии. Шашлычки из сои, грибов, сыра. Завертоны и роллы
— Сайт imtv.musbench.com
— Группа Телеграмм t.me/IndiaMagicTv
Группа facebook www.facebook.com/groups/IndiaBlog/
— Посмотреть другие наши видео: goo.gl/6JoHxh
— email: imtv@musbench.com
facebook: www.facebook.com/shanti.das.71
Vkonkakte: vk.com/id193611613
— Credits:
ES_Beats And RnB 10
ES_Hey Dude 3
ES_Adventures In India 8
ES_Beats And RnB 4
from epidemicsound.com
Licensed for Scalelab MCN partner
15 видео, которые невозможно объяснить.
Подписаться на канал -https://www.youtube.com/channel/UCXopynDVAmXcM0Gkk3bMwmA?view_as=subscriber?sub_confirmation=1
======================================================
Поддержите канал лайком и поделитесь этим видео с друзьями.
======================================================
Топовый плейлист, который рекомендую заценить: clck.ru/HcWxf
► Личный Instagram: @kostyasazonov1
► Сотрудничество — topfacts.sponsorship@gmail.com
======================================================
Production Music courtesy of Epidemic Sound!
======================================================
Изо дня не день на нашей с вами планете происходят самые неожиданные вещи, что-то из этого мы можем объяснить с помощью науки, но что-то так и остается для нас загадкой. С вами Топфактс и в этом часовом выпуске мы покажем вам целых 100 видео, которые никто не может объяснить. Это ваша любимая рубрика Topfacts BLACK.
По вопросам авторского права и сотрудничества, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: topfactscommercial@gmail.com
For copyright matters please contact us at: topfactscommercial@gmail.com
«Мир наизнанку» с Дмитрием Комаровым. Индия. Серия №1.
Первая серия нового индийского цикла программы «Мир наизнанку» на 1 1. В этом выпуске спецкор «Известий в Украине» Дмитрий Комаров покажет один из самых густонаселенных городов планеты — индийскую столицу, Дели.
Вы увидите дорожное движение, которому нет равных. И узнаете, почему тот, кто водил в Дели, сможет водить в любой точке планеты. В транспортном блоке программы нас ждет знакомство с народным, легендарным и самым популярным транспортом в Азии — тук-туком, или моторикшей. Украинский журналист будет сам грачевать по улицам индийской столицы, примеряя на себя роль тук-тукера. А потом мы увидим, каким должен быть метрополитен, чтобы дорога на работу и домой была в радость. Оказывается, шикарная делийская подземка во многом лучше даже европейской.
В первом «индийском» выпуске «Мира наизнанку» нас ждет знакомство с индийским рекордсменом, которому здоровье и в сто лет позволило стать самым старым из молодых отцов на планете.
А еще в этом выпуске программы нас ждут самые яркие моменты из большой индийской экспедиции программы «Мир наизнанку».
Смотрите «Мир наизнанку» каждую субботу в 11-00 на 1 1. Также все выпуски программы, а еще новости проекта и эксклюзивные публикации из путешествий вы можете найти на нашем сайте www.izvestia.com.ua и официальной странице проекта www.naiznanku.tv
В столице Гватемалы есть так называемая Зона 3. Местные жители называют её Майна (шахта). Это граничащий со старым городским кладбищем гигантский овраг, в который каждый день сваливают тонны мусора. Сюда стекаются тысячи людей, которые зарабатывают на жизнь сортировкой отходов: ведь металл, картон, стекло можно продать перекупщикам. Редкие счастливчики находят монеты и даже серебро или золото. Но и риск велик – то могильная плита упадёт на людей, то оползень увлечёт вниз несколько человек. Никто не будет искать их тела – кажется, что они просто растворяются в этой агрессивной среде…
Мы официальный поисковый отряд. Занимаемся поиском и захоронением бойцов РККА, пропавших без вести в годы ВОВ,
Когда мы находим солдат стараемся узнать их имена, ищем родственников и хороним на родной земле со всеми почестями. Безымянные солдаты находят упокоение в Братской могиле.
Все железо похожее на оружие и боеприпасы остается в лесу, дабы не иметь проблем с законом. В редких случаях некоторые образцы деактивируются прямо в лесу для последующей передачи в музеи.
Мы не занимаемся продажей находок.
Если находим Немецких солдат, то передаем останки или их местонахождение в организацию, которая занимается поиском немецких солдат в России.
Это не наша работа.Это наше Хобби. Мы занимаемся этим ради интереса и душевного удовлетворения, дабы внести свой вклад в историю не на словах, а делом
Зарплату нам не платят. Часть затрат окупают ролики на Ютюбе и реклама в этих роликах
На данный момент основная техника, которую я использую для съемок
-Видеокамера Sony FDR-AX100E
-Видеокамера Sony HDR-PJ650E
-Action Cam Sony FDR-X3000R
-GoPro Hero 7
Металлоискатели
АКА Сигнум
АКА Беркут
Tesoro Tejon
Garret AT Pro
Garret Pro pointer
Golden Mask Deep Hunter Pro 2
А также, в данном видео рассказывается о таких вещах, как
металлопоиск, коп, золото, клад, блиндаж, история, находка, монет, копатели, excavation, WOT, заброшка, treasure,
металлоискатель, gagarin, вот, wot, world of tanks, поиск монет, поиск с металлоискателем, кладоискательство, в поиске кладов, коп по войне, коп по старине, находки, черные копатели, великая отечественная война, в поиске клада, коп 2017, кладоискатель, кладоискатели, клады, раскопки второй мировой войны, ВОВ, фронт, вот, археология, ww2, dig