В очередной раз, руководство России демонстрирует смекалку и юмор. При всём уважении к чувствам верующим, я лишь прочитал отрывок из Библии, а свечки в Церкви и вправду за деньги продаются.
#деньги #библия #тайна
Пр-во: Беларусь — Россия
Лето 1944. До Великой Победы остается еще около года. Белоруссия уже освобождена, однако с ее территории регулярно выходит в эфир группа лазутчиков, передавая врагам очень важную информацию о советских войсках. На поиски шпионов, в район регулярных выходов в эфир запеленгованной рации, был послан отряд разведчиков, во главе с офицером СМЕРШа.
режиссер: Михаил Пташук
сценарий: Владимир Богомолов
продюсер: Ольга Семаго, Владимир Семаго, Константин Эрнст
оператор: Владимир Спорышков
композитор: Александр Градский
В ролях:
Евгений Миронов
Владислав Галкин
Юрий Колокольников
Беата Тышкевич
Алексей Петренко
Александр Феклистов
Рамаз Чхиквадзе
Александр Балуев
Ярослав Бойко
Анджей Печиньский и др.
Евгений Миронов во время съемок приехал к Богомолову с громадным списком вопросов по книге. В нем значилось 79 пунктов.
В годы гражданской войны на Украине появляется банда, которая, прикрываясь нуждами молодой советской республики, грабит жителей бедного села. «Неуловимые мстители» — четверка отважных юных партизан Валерка, Данька, Ксанка и Яшка-цыган — вступают в неравную борьбу с врагами Советской власти…
Режиссёр: Кеосаян Эдмонд
Сценаристы: Ермолинский Сергей, Кеосаян Эдмонд
Композитор: Мокроусов Борис
Оператор: Добронравов Федор
Художники-постановщики: Голиков Василий, Гладников Виталий
В ролях: Чурикова Инна, Крамаров Савелий, Федосова Надежда,
Копелян Ефим, Косых Виктор, Васильев Василий, Курдюкова Валентина, Метелкин Михаил, Сичкин Борис, Трещалов Владимир, Белокуров Владимир, Юхтин Геннадий, Свердлин Лев
Продолжение так понравившегося многим фильма — снято по многочисленным просьбам зрителей. Жизнь в маленькой труднодоступной деревне, затерянной на просторах Сибири, мало зависит от политики, бизнеса и прочих «непереходящих» ценностей. Здесь ценят только то, что приносит пользу. И нет законов, зато никто ничего не нарушает — потому что у каждого под матрасом карабин, и никто никому не хамит, никто не крадет — потому что отсюда далеко не убежишь и т.д. Эта жизнь полна мудрости — той самой простой и житейской, о которой горожане забыли, потому что к городу она не применима. Одним словом, много всяких мыслей и чувств пытался вложить я в этот фильм — получилось ли судить Вам.
Весь этот цикл, состоящий из пяти 20-минутных фильмов о Семене Монастыреве, деде Петре и Сереге — тунгусе, их лете и их зиме, их дорогах, их мыслях и мечтах, весь этот цикл на дисках Blu-ray или флешкарте в отличном качестве, а также на дисках ДВД в привычном качестве, можно заказать по адресу: vokrug_baykala@mail.ru.
С уважением, Дмитрий Слободчиков
Рыбалка у дачи Путина на Алтае в весенний запрет.
Ловля хариуса на реке Сумульта и реке Катунь. Первый раз ранней весной мне удалось попасть на реку Сумульта да еще и на квадроцикле. Что из этого получилось смотрите в этом видео. Подпишись на мой канал: www.youtube.com/c/Besha1982?sub_confirmation=1
Загляни в Инстаграм: www.instagram.com/vitalii_bezhko/
_________________________________________________________________
Ссылка на правила рыболовства в республике Алтай на 2019 год: homychok.ru/sroki-zapreta-na-rybalku-v-2019-godu/
__________________________________________________________________
Огромное спасибо Алексею Филипову гиду и руководителю компании «Алтай-Бай-Тур», altay-bay-tur.ru/ за организацию рыболовного тура.
Алексей предоставил скидку 10% на любой тур подписчикам моего канала, по промо коду — Besha (Беша). Тел.: 8-983-581-54-56; 8-913-991-74-13
_________________________________________________________________
СКИДКИ для ПОДПИСЧИКОВ канала Besha1982 по ПРОМО КОДУ — Besha (Беша):
— 10% на экипировку компании «ФИННТРЕЙЛ»: finntrail.ru/besha
— 10% та туры от компании «Алтай-Бай-Тур»:http://altay-bay-tur.ru/
— 6% на все товары World of Maverick: www.rosfishing.ru/catalog/catalog/snaryazhenie_i_bivuak/palatki_i_shatry/filter/cml2_manufacturer-is-112ad49c-900d-11e4-a255-000c292050eb/apply/
— 5% на весь ассортимент компании «КоптерТайм»: coptertime.ru/
_________________________________________________________________
В эту поездку впервые использовал для аэросъемки новый квдрокоптер DJI Mavik 2 Pro, который взял через интернет-магазин компании CopterTime. По сравнению с мои старым дроном (DJI Phantom 3) это небо и земля! Из плюсов время полета, качество фото, мобильность, большое количество полезных функций и т.д. Вообщем покупкой очень доволен.
_________________________________________________________________
Все мои приключения здесь: www.youtube.com/channel/UCYKkXAqk5n1duyQ_xkMNXmg?view_as=subscriber
Главный герой, оканчивает институт и сразу попадает в особую группу, которая занимается преступниками на всей территории страны. Под её присмотром находятся многие тюрьмы, а также законность в отношении подозреваемых находящихся до суда на этих объектах. Однако самая главная её обязанность, это — отыскать осужденного, если он сбежал после приговора.
NURTAS PRODUCTION представляет криминальную драму «Тараз»!
Победитель международного кинофестиваля «Genre Celebration» в номинациях «Лучшее драматическое кино», «Лучшая операторская работа» Лос Анджелес, США 2016 г
«Лучший жанровый фильм», «Лучшая мужская роль», «Лучший саундтрек». Премия «Выбор Критиков». Алматы. Казахстан 2017 г
Режиссер, автор сценария, генеральный продюсер Нуртас Адамбай
Оператор Азамат Дулатов
Спустя два года они снова с нами: любимые герои «Ёлок» в самых невероятных новогодних историях. Боря и Женя, чьи годовалые дети в канун праздника доведут друзей до психушки. Маленькая девочка Настя, чьи родители разлучат ее влюбленных друг в друга собак. Лыжник и сноубордист в самой экстремальной в их жизни гонке — от военкома. И профессор из Екатеринбурга Андрей, чья любвеобильность вновь не доведет его до добра, а только до проруби в минус 30.
Под бой курантов этих и новых героев «Ёлок» объединит бумеранг добра. Завершая свой круг, он заслуженно вернётся к каждому, кто его однажды запустил — кому улыбками и объятиями любимых и друзей, кому — праздничным настроением и соответствующим градусу состоянием, а кому-то… телефоном в холодце!