Сколько составляет пособие по безработице? «Детские» выплаты? Какую ещё материальную помощь от государства может получить семья, оказавшаяся в трудной ситуации?
Содержание видео
0:03 Вступление о выплатах.
1:50 Пособие по безработице (52 недели).
2:56 Пособие для предпринимателей в Канаде.
3:24 Декретные выплаты на детей в Канаде 50.800 долларов.
4:10 Детское пособие на ребёнка в Канаде.
4:32 Канадские налоговые льготы.
5:55 Провинциальные выплаты.
5:00 Пособие для детей-инвалидов в Канаде.
5:10 Пособие для инвалидов.
5:52 Пособие для вдовца.
6:10 Пособие для студентов в Канаде.
10 МИНУСОВ ЖИЗНИ В КАНАДЕ / Жизнь за рубежом / Иммиграция в Канаду 2019. Интересный Калгари
В мире нет идеальных для жизни стран и Канада не является исключением. Куда бы вы не поехали, везде есть свои компромиссы и нюансы, с которыми придется мириться.
Важным является лишь то, какие это компромиссы и насколько сильно они влияют на вашу систему ценностей, мировозрение и образ жизни.
Я попробовал осветить те минусы, которые по моему субъективному мнению присутствуют в Канаде и лежат на другой чаше весов. Однако, лично для меня, эта чаша находится гораздо выше той, на которой навалены плюсы проживания в одной из самых комфортных и спокойных стран мира!
Если у вас есть, что добавить — напишите в комментариях! Но помните: здравый смысл и этическое отношение к другим комментаторам очень ценится на этом канале! Спасибо и успехов!
— Интересный Калгари | Канада — видео блог, в котором я рассказываю об иммиграции в Канаду, адаптации, поиске работы, повседневной жизни и развлечениях в Калгари, и путешествиях по Канаде.
По вопросам коллабораций — interesting.calgary@gmail.com
Я уехал в Канаду сам без помощи консультантов и адвокатов по программе провинции Манитоба. В этом ролике я расскажу простым языком об основных программах иммиграции. В этом видео я расскажу о Системе Express Entry, об иммиграционных программах канадских провинций и конечно же об Атлантическом Пилоте ( Atlantic Immigration Pilot).
Тема для размышлений для будущих канадских иммигрантов.
Чего мы не ожидаем от иммиграции в Канаду?
Ответы на эти и другие вопросы можно узнать из нового выпуска видеоблога «Объективно о Канаде».
Эта информация будет интересна всем кто хочет иммигрировать или работать в Канаде.
ЧТО МЫ ЕДИМ В КАНАДЕ? ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ В АМЕРИКЕ. COSTCO / Иммиграция в Канаду 2019
95% продуктов мы покупаем в Costco.
Почему мы любим этот мелкооптовый склад с продуктами, за который еще надо платить ежегодную плату за membersip?
1. Там очень качественные и вкусные продукты. Ассортимент небольшой, но подобран очень грамотно. Хорошая продукция собственного бренда Costco — Kirkland.
2. Цены ниже за счет больших упаковок. Ставка делается на объем.
3. Ежедневные дегустации разной продукции. Так мы попробовали очень много того, что теперь регулярно покупаем.
4. Цены на бензин — самые низкие в городе. Также, если у вас Executive Membership ($120 в год), вы получаете 2% cashback, которым потом можно расплачиваться
5. Супер лояльное отношение к возврату товаров. Практически не существует ограничений на срок возврата товаров. Можно вернуть товар без чека — транзакции учитываются на вашей членской карте. Многие люди возвращают даже использованные товары и надъеденые продукты.
Из минусов:
1. Не принимают кредитные карты Visa. Только MasterCard, AmericanExpress или дебитки.
2. Нет доставки на дом. Но в скором времени собираются ввести такой сервис.
3. Почти всегда длинные очереди на кассе.
В среднем наш еженедельный чек за продукты составляет $250 (без алкоголя), при этом мы почти ни в чем себе не отказываем и в нашем рационе много овощей, фруктов, ягод и деликатесов.
Если вы живете в Канаде или США, напишите за что вы любите и за что не любите Костко.
ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО О КАНАДЕ:
ЗА ЧТО МЫ ЛЮБИМ КАНАДУ? ПЛЮСЫ КАНАДЫ youtu.be/yMYfOlLmTdk
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Лучший, быстрый и надежный способ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ TransferGO: trgo.co/ru/r/KGalsv
ПЕРВЫЙ ПЕРЕВОД ПО ССЫЛКЕ БЕСПЛАТНЫЙ получи 10 фунтов на свой банковский счет!!!
Иногда курс бывает лучше тут (так же тут доступны переводы из Канады и США) transferwise.com/u/iuriis5
На что я снимаю видео:
Моя основная камера — amzn.to/2IRGhR8
Моя вторая камера — amzn.to/2DtZJA2
Мой видеорегистратор — amzn.to/2GCN6Vl
Мой навигатор — amzn.to/2GsBtiu
Мой микрофон — amzn.to/2XBG0Gc
— AIRBNB дешевая аренда жилья от хозяина по всему миру, по ссылке получите 20$ на первую поездку www.airbnb.ca/c/aac54612
===========================================================================================================
Мой канал о жизни в КАНАДЕ: (Новые видео добаляться НЕ будут)
NOMAD Life: goo.gl/Xtm1eN
========================================================
ПОДПИСКА НА КАНАЛ — goo.gl/XD7UNL
Уважаемые подписчики и зрители канала огромное Вам спасибо, что смотрите мои видео, комментируете.Я очень рад, что Вы со мной! Удачи Вам и крепкого здоровья!!!
Всем привет!!! Меня зовут Дмитрий!!! Канал является нумизматический!!! Основу моей коллекции составляют монеты России, США, Канады, Великобритании, Казахстана, Приднестровье, Украины.На канале также проходят распаковки посылок.
Помощь каналу WebMoney:
WMR: R634143964746 (рубли)
Уважаемые подписчики и зрители канала огромное Вам спасибо, что смотрите мои видео, комментируете.Я очень рад, что Вы со мной! Удачи Вам и крепкого здоровья!!!
Всем привет!!! Меня зовут Дмитрий!!! Канал является нумизматический!!! Основу моей коллекции составляют монеты России, США, Канады, Великобритании, Казахстана, Приднестровье, Украины.На канале также проходят распаковки посылок.
Помощь каналу WebMoney:
WMR: R634143964746 (рубли)